Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Турнир на кубок городского округа Щелково (19.10.2019 г.Щелково).

19 октября, в Щелково, в спортивном комплексе "Подмосковье", состоялся ежегодный турнир по каратэ. В турнире приняли участие 34 команды из 7 регионов РФ (всего 655 спортсменов). Сборная команда Ивановской области достойно представила свой регион и завоевала первое общекомандное место!

Поздравляем наших ребят!

1 место
Акопян Самвел, Пуничев Андрей, Леюедев Богдан, Иванчихин Игорь, Болдин Кирилл, Земсков Никита, Гегужевичус Максим, Рокотянский Николай, Ладанов Савелий.

команды:
Толкачев, Иванчихин, Пуничев
Болдин, Лебедев, Соколов

2 место
Толкачев Даниил, Покровский Сергей, Соколов Иван, Загуляев Егор.

3 место
Апыхтин Георгий, Лотков Александр, Митин Богдан, Коротков Данила, Васильев Клим.

Тренеры подготовившие команду: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Молодцы!