Турнир на кубок городского округа Щелково (19.10.2019 г.Щелково).

19 октября, в Щелково, в спортивном комплексе "Подмосковье", состоялся ежегодный турнир по каратэ. В турнире приняли участие 34 команды из 7 регионов РФ (всего 655 спортсменов). Сборная команда Ивановской области достойно представила свой регион и завоевала первое общекомандное место!

Поздравляем наших ребят!

1 место
Акопян Самвел, Пуничев Андрей, Леюедев Богдан, Иванчихин Игорь, Болдин Кирилл, Земсков Никита, Гегужевичус Максим, Рокотянский Николай, Ладанов Савелий.

команды:
Толкачев, Иванчихин, Пуничев
Болдин, Лебедев, Соколов

2 место
Толкачев Даниил, Покровский Сергей, Соколов Иван, Загуляев Егор.

3 место
Апыхтин Георгий, Лотков Александр, Митин Богдан, Коротков Данила, Васильев Клим.

Тренеры подготовившие команду: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Молодцы!