Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам
18 мая 2024 года проходило "Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам"

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих (16-19.05.2024 г.Санкт-Петербург).
Согласно единому календарному плану Минспорта РФ, в Санкт-Петербурге, состоялись чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 18 регионов страны.

Соревнования по художественной гимнастике в рамках комплексной спартакиады учащихся
7 мая 2024 года прошли Соревнования по художественной гимнастике в рамках комплексной спартакиады учащихся общеобразовательных школ города Иваново.

"Кубок Подмосковья" (26-29.04.2024 г.Видное)
В г.Видное состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Подмосковья". В соревнованиях приняли участие сборные команды из 25 регионов России, более 700 участников боролись за медали различного достоинства.

C Днём Рождения!
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики нашей спортшколы Шнабель Оксану Сергеевну!

"Кубок Победы" (21.04.2024 г.Владимир)
В минувшее воскресенье наши спортсмены приняли участие в турнире "Кубок Победы" (г.Владимир), который был посвящен победе в Великой Отечественной Войне.

Решаем вместе
Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324831 

Всероссийские соревнования "Золотое кольцо России" (18.03.2023 г.Иваново).

В Иванове состоялись всероссийские соревнования по всестилевому каратэ "Золотое кольцо России". В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из 28 регионов РФ.
 
Наши ребята выступали по непривычным для себя правилам, но смогли завоевать медали! Из 10 заявленных спортсменов 8 стали победителями и призерами турнира!
 
Золото
Пуничев Андрей (мужчины, до 75кг)
Дымура Иван (мужчины, до 70кг)
Рогозин Егор (16-17 лет, до 60кг)
Ермолов Савва (14-15 лет, до 60кг)
 
Серебро
Акопян Самвел (мужчины, до 80кг)
Болдин Кирилл (14-15 лет, до 50кг)
 
Бронза
Соколов Иван (16-17 лет, до 60кг)
Земсков Никита (14-15 лет, до 50кг)
 
Тренируют спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран.
 
 
Молодцы!