Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Учебно-тренировочные сборы ОФСОО "Русь"
13 июня на базе нашей спортивной школы начались учебно-тренировочные сборы ОФСОО "Русь".

Командное первенство спортивной школы (отделение каратэ 26.05.24).
На прошедшем ежегодном командном первенстве золото завоевала команда «Адреналин»!

Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам
18 мая 2024 года проходило "Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам"

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих (16-19.05.2024 г.Санкт-Петербург).
Согласно единому календарному плану Минспорта РФ, в Санкт-Петербурге, состоялись чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 18 регионов страны.

Соревнования по художественной гимнастике в рамках комплексной спартакиады учащихся
7 мая 2024 года прошли Соревнования по художественной гимнастике в рамках комплексной спартакиады учащихся общеобразовательных школ города Иваново.

"Кубок Подмосковья" (26-29.04.2024 г.Видное)
В г.Видное состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Подмосковья". В соревнованиях приняли участие сборные команды из 25 регионов России, более 700 участников боролись за медали различного достоинства.

Решаем вместе
Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324831 

Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам

18 мая 2024 года проходило "Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам"
Поздравляем гимнасток нашей спортивной школы, занявших призовые места, и их тренеров!



2017 г.р.
1 место - Савицкая Анна
2 место - Тимошина София
3 место - Дубова София

2016 г.р.
1 место - Болдина Виктория
1 место - Смирнова Валерия
1 место - Якубасова Алиса
1 место - Чеснокова Алина
2 место - Петрова Елизавета
3 место - Корнеева Ксения

2015 г.р.
1 место - Стужина Алена
1 место - Коновалова Алена
2 место - Михеева Елизавета
2 место - Колышкина Есения
3 место - Белова Анастасия
3 место - Тосунян Эмили

2014 г.р.
1 место - Щербакова Стефания
2 место - Тунегова София
2 место - Теплова Олеся
3 место - Сивова Дарья
3 место - Дряннова Кристина

Тренеры: Шавандина Юлия, Бабанова Анна, Ратникова Ольга, Кашина Екатерина, Рыбакова Алина, Смирнова Василина
 
Поздравляем! Молодцы!!!
Желаем успехов и больших побед!