Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
От имени депутатов Ивановской городской
От имени депутатов Ивановской городской Думы и от себя лично, Александр Станиславович Кузьмичев поздравил всех сотрудников и спортсменов СШОР#9 с Днём физкультурника!

В преддверии Всероссийского дня физкультурника благодарности Губернатора Ивановской области вручены
В преддверии Всероссийского дня физкультурника благодарности Губернатора Ивановской области вручены тренерам высшей категории отделения художественной гимнастики МБУ СШОР № 9

Поздравляем с присвоением квалификационной категории
Поздравляем с присвоением квалификационной категории "Спортивный судья первой категории" по художественной гимнастике!

Спорт-норма жизни
Старший тренер отделения художественной гимнастики СШОР #9, Заслуженный тренер России Ирина Александровна Чернышкова по приглашению посетила 20.07.2022 республику Азербайджан в рамках федерального проекта "Спорт-норма жизни".

вторая смена УТС по художественной гимнастике в г. Иванове
Завершилась вторая смена УТС по художественной гимнастике в г. Иванове в СШОР#9.....

C Днём Рождения!
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения директора СШОР #9 Елену Анатольевну Широкову!

"Кубок Победы" (07.05.2022 г.Владимир).

7 мая, во Владимире, состоялся межрегиональный турнир "Кубок Победы". В турнире приняли участие 320 спортсменов из Владимирской, Ярославской, Московской, Нижегородской, Ивановской области и города Москвы.

Наши ребята приняли участие в турнире и завоевали большое количество медалей!
Поздравляем победителей и призеров!

1 место
Пуничев Андрей, Амашов Ильхам, Соклов Иван, Одинцов Владимир, Сидоров Егор, Земсков Никита, Суров Семен, Чумаков Дмитрий, Рокотянский Николай.
команды:
Соколов, Рогозин, Рокотянский
А. Земсков, Сидоров, Болдин
К. Антипин, Блеклов, Шубичев
Болдин А., Ладанов, Рокотянский Н.

2 место
Ишунин Илья, Лотков Александр, Колян Тигран, Блеклов Петр, Ладанов Савелий.
команда:
Сомов, Суров

3 место
Дымура Иван, Акопян Самвел, Крылов Михаил, Рокотянский Аркадий, Рогозин Егор, Лебедев Богдан, Ермолов Савва, Болдин Кирилл, Сизов Ярослав, Болдин Артем, Коротков Данила.
команды:
Ишунин, Лотков, Загуляев
Шапошников, Чумаков, Коротков

Молодцы!