Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
спортивные школы города Иваново приняли участие
17 ноября спортивные школы города Иваново приняли участие в спортивном шоу "Сила, красота, грация". Воспитанники муниципальных спортшкол и творческих коллективов

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
С 11 по 15 ноября на базе МБУ СШ №9 проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО Русь" и «Осенний хоровод»

Всероссийские соревнования
Всероссийские соревнования "Кубок ОФСОО Русь" и "Осенний хоровод" Групповые упражнения и индивидуальная программа.

Выступление команд
Выступление команд женской оздоровительной гимнастике на Всероссийских соревнованиях "Кубок ОФСОО Русь".

соревнования по каратэ Петербургская осень
В Санкт-Петербурге состоялись крупные международные соревнования по виду спорта каратэ. В международных соревнованиях....

всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО Русь"
С 11 по 15 ноября на базе МБУ СШ №9 проходят всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО Русь" и всероссийские...

"Кубок Победы" (07.05.2022 г.Владимир).

7 мая, во Владимире, состоялся межрегиональный турнир "Кубок Победы". В турнире приняли участие 320 спортсменов из Владимирской, Ярославской, Московской, Нижегородской, Ивановской области и города Москвы.

Наши ребята приняли участие в турнире и завоевали большое количество медалей!
Поздравляем победителей и призеров!

1 место
Пуничев Андрей, Амашов Ильхам, Соклов Иван, Одинцов Владимир, Сидоров Егор, Земсков Никита, Суров Семен, Чумаков Дмитрий, Рокотянский Николай.
команды:
Соколов, Рогозин, Рокотянский
А. Земсков, Сидоров, Болдин
К. Антипин, Блеклов, Шубичев
Болдин А., Ладанов, Рокотянский Н.

2 место
Ишунин Илья, Лотков Александр, Колян Тигран, Блеклов Петр, Ладанов Савелий.
команда:
Сомов, Суров

3 место
Дымура Иван, Акопян Самвел, Крылов Михаил, Рокотянский Аркадий, Рогозин Егор, Лебедев Богдан, Ермолов Савва, Болдин Кирилл, Сизов Ярослав, Болдин Артем, Коротков Данила.
команды:
Ишунин, Лотков, Загуляев
Шапошников, Чумаков, Коротков

Молодцы!