Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ (18.02.2024 г.Иваново).
В минувшее воскресенье состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ и спорту глухих (каратэ).

Чемпионат и Первенство Ивановской области
С 10 по 11 февраля 2024 года проходил Чемпионат и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике.

"Кубок Петра Великого" (09-12.02.2024 г.Липецк).
В Липецке завершились ежегодные всероссийские соревнования по каратэ, для спортсменов 12 лет и старше, "Кубок Петра Великого".

Социальная политика РФ 2025
«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России

Спортсмены включены в состав сборных
Спортсмены нашей школы включены в состав сборных команд России на 2024 год по видам спорта!

поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения тренера нашей спортивной школы отделения художественной гимнастики Юлию Сергеевну Шавандину!

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Всероссийские соревнования "Невский Факел" (26-28.01.2024 г.Санкт-Петербург).

В Санкт-Петербурге успешно завершились 35-е Всероссийские соревнования по каратэ «Невский Факел», посвященные 80-летию полного снятия Блокады Ленинграда. Это мероприятие стало настоящим праздником для всех любителей и профессионалов этого вида спорта.

В рамках всероссийских соревнований состоялся межрегиональный турнир с одноименным названием, куда были включены категории для юных спортсменов до 12 лет, категории для инвалидов по слуху и командные поединки.

Всего в эти дни в схватках за медали сошлось более 1100 спортсменов из 27 регионов России.

Поздравляем наших ребят, завоевавших себе право взойти на пьедестал!

Всероссийские соревнования

Золото
Болдин Кирилл (14-15 лет, до 52кг)
Рокотянский Николай (12-13 лет, до 40кг)

Серебро
Земсков Никита (14-15 лет, до 52кг)

Бронза
Соколов Иван (16-17 лет, до 68кг)
Рогозин Егор (16-17 лет, до 55кг)
Сысоев Андрей (14-15 лет, до 70кг)
Загуляев Егор (14-15 лет, до 57кг)
Болдин Артем (12-13 лет, до 45кг)

Межрегиональный турнир

Среди инвалидов по слуху:
1 место - Дымура Иван
2 место -Колян Тигран
3 место - Крылов Михаил

В категориях до 12 лет:
2 место - Сизов Ярослав
3 место - Шубичев Егор, Рощупкин Ярослав

Кроме участия в соревнованиях, ребята успели посетить музей обороны Ленинграда и другие достопримечательности культурной столицы.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Цветков Сергей.

Молодцы! Так держать!