Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок дружбы" (15-18.11.2019 г.Тольятти)
С 15 по 18 ноября, в городе Тольятти, состоялись всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ.

Урок мужества в СШОР№9 г.Иваново 15.11.2019
15 ноября, в девятой спортшколе г.Иваново, состоялся урок мужества.Урок провел герой России - Головашкин Александр Николаевич.

Чемпионат и первенство Владимирской области по каратэ
В воскресенье, наши ребята приняли участие в турнире у наших друзей и соседей - Владимирской областной федерации каратэ. В турнире приняли участие 19 команд из 7 регионов РФ

Соревнования по художественной гимнастике « ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД»
15-16 ноября 2019 года в г.Кинешма проходили муниципальные соревнования по художественной гимнастике «ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД».

региональные соревнования по художественной гимнастике «ЮНАЯ ГРАЦИЯ»
15,16,17 ноября 2019 года во Дворце спорта ШФИВГУ г.ШУЯ проходили региональные соревнования по художественной гимнастике «ЮНАЯ ГРАЦИЯ»

Турнир "Самбо-70" по каратэ (03.11.2019 г.Москва)
03 ноября в Москве, состоялся турнир турнир знаменитой спортивной школы "Самбо-70" по каратэ.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность спортивного учреждения

• Большой спортивный зал
    Большой спортивный зал, оборудован трибунами для зрителей, помостом и коврами для художественной гимнастики, а также шведской стенкой, батутами, гимнастической дорожкой и мини-трампом.
  • Спортивный магазин
    В холле располагается магазин спорттоваров, где можно приобрести всю необходимую экипировку и инвентарь, для занятий выбранным видом спорта.
  • Кафе
    На 1-м этаже находится кафе, где родители могут вкусно покушать и подождать своих детей во время тренировки, а дети пообедать во время школьной перемены.
  • Сауна
    Спорткомплекс оснащен сауной с парной, мини-бассейном, душевыми кабинками и туалетом.