Наши в Питере (28-29.01.2023).
В конце января, в северной столице, состоялся ежегодный всероссийский турнир по каратэ для спортсменов 12 лет и старше - "Невский Факел". Командные соревнования и турнир для детей

Первенство Ивановской области по художественной гимнастике
16-17 января 2023 года проходило "Первенство Ивановской области по художественной гимнастике". Поздравляем гимнасток нашей спортивной школы, занявших призовые места, и их тренеров!

Первенство города Иваново по каратэ (15.01.2023).
В минувшее воскресенье состоялось первенство города Иваново по каратэ. Соревновались спортсмены 8-17 лет, а для ребят 6-7 лет был организован региональный турнир.

Кубок "Альфа" (24.12.2022 г.Москва).
24 декабря, в Москве, завершился пятнадцатый ежегодный турнир по каратэ на кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа".

Исполнение обязательств

Соревнования во Владимире ( 17.12.2022).
Наши ребята приняли участие в чемпионате и первенстве Владимирской области по каратэ. На турнире приехали спортсмены из Ярославской, Нижегородской, Московской, Ивановской...

Материально-техническое обеспечение и оснащенность спортивного учреждения

• Большой спортивный зал
    Большой спортивный зал, оборудован трибунами для зрителей, помостом и коврами для художественной гимнастики, а также шведской стенкой, батутами, гимнастической дорожкой и мини-трампом.
  • Спортивный магазин
    В холле располагается магазин спорттоваров, где можно приобрести всю необходимую экипировку и инвентарь, для занятий выбранным видом спорта.
  • Кафе
    На 1-м этаже находится кафе, где родители могут вкусно покушать и подождать своих детей во время тренировки, а дети пообедать во время школьной перемены.
  • Сауна
    Спорткомплекс оснащен сауной с парной, мини-бассейном, душевыми кабинками и туалетом.