Юбилей СШОР 9
Нашей школе 10 лет! 25 февраля мы поздравляем СШОР №9 с Юбилеем!

Первенство г. Иваново по каратэ (21.02.2021).
В это воскресенье состоялись соревнования - первенство г.Иваново по каратэ. В турнире приняли участие более 100 спортсменов, было разыграно 18 комплектов наград.

с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Харитонову Аллу Александровну!

с Днём Защитника Отечества!
Дорогие наши мужчины! Сегодня мы хотим поздравить Вас с 23 февраля, с Днём Защитника Отечества!

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Петра Великого" (6-7.02.2021 г.Липецк).
Команда Ивановской области по каратэ вернулась из города Липецка, где проходил всероссийский турнир "Кубок Петра Великого"......

С Днем Рождения!
Сегодня День Рождения у заместителя директора по АХЧ нашей спортивной школы Жукова Николая Павловича!

Материально-техническое обеспечение и оснащенность спортивного учреждения

• Большой спортивный зал
    Большой спортивный зал, оборудован трибунами для зрителей, помостом и коврами для художественной гимнастики, а также шведской стенкой, батутами, гимнастической дорожкой и мини-трампом.
  • Спортивный магазин
    В холле располагается магазин спорттоваров, где можно приобрести всю необходимую экипировку и инвентарь, для занятий выбранным видом спорта.
  • Кафе
    На 1-м этаже находится кафе, где родители могут вкусно покушать и подождать своих детей во время тренировки, а дети пообедать во время школьной перемены.
  • Сауна
    Спорткомплекс оснащен сауной с парной, мини-бассейном, душевыми кабинками и туалетом.