Кубок Санкт-Петербурга (4-5.11.2018)
Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на открытом кубке города Санкт-Петербурга по каратэ!

Межрегиональный турнир «Юная грация»
2-4 ноября 2018 года в г.Шуя проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Юная грация».

День рожденья Амиран Нугзарович
Заслуженному тренеру России по каратэ Амирану Нугзаровичу в его День рожденья желаем всяческих благ!

Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике
27-28 октября 2018 года на базе МБУ ДО СДЮСШОР №9 проходил Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике и Чемпионат и Первенство ИОСОО «Федерация художественной гимнастике им. З.М.Матвеевой»

"Кубок М.И. Кутузова" (20.10.2018)
Всероссийский турнир по каратэ "Кубок М.И.Кутузова" состоялся 20 октября в подмосковном г.Одинцово

Открытое первенство Самбо-70 по каратэ. (14.10.2018)
В воскресенье, в знаменитой московской школе Самбо-70, состоялось открытое первенство по каратэ для спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет...

• Большой спортивный зал
    Большой спортивный зал, оборудован трибунами для зрителей, помостом и коврами для художественной гимнастики, а также шведской стенкой, батутами, гимнастической дорожкой и мини-трампом.
  • Спортивный магазин
    В холле располагается магазин спорттоваров, где можно приобрести всю необходимую экипировку и инвентарь, для занятий выбранным видом спорта.
  • Кафе
    На 1-м этаже находится кафе, где родители могут вкусно покушать и подождать своих детей во время тренировки, а дети пообедать во время школьной перемены.
  • Сауна
    Спорткомплекс оснащен сауной с парной, мини-бассейном, душевыми кабинками и туалетом.