Тренер – это всегда преподаватель!
30 апреля Президент России Владимир Путин подписал сразу несколько важных законов.

Кто не помнит прошлого
Развитие спорта в нашем городе тесно связано с именем Зинаиды Михайловны Матвеевой, которая всегда находила нужные слова для каждой гимнастки....

Золото первенства России (24-25.04.2021 г. Нижний Новгород).
Первенство России по олимпийскому каратэ для спортсменов 12-13 лет состоялось 14-15 апреля в Нижнем Новгороде. В рамках первенства прошли всероссийские соревнования для детей 10-11 лет.

Всероссийские соревнования "Березка" ОФСОО "Русь"
Завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка" ОФСОО "Русь"

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок АК БАРС" (09-11.04.2021 г.Казань).
В минувшие выходные, в г.Казань, состоялись всероссийские соревнования "Кубок АК БАРС". Для ребят младше 12 лет, в рамках кубка, прошел межрегиональный турнир "Юный барс".

Турнир "Великий мастер" (04.04.2021 г.Володарск).
Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на турнире "Великий мастер"!

Материально-техническое обеспечение и оснащенность спортивного учреждения

• Большой спортивный зал
    Большой спортивный зал, оборудован трибунами для зрителей, помостом и коврами для художественной гимнастики, а также шведской стенкой, батутами, гимнастической дорожкой и мини-трампом.
  • Спортивный магазин
    В холле располагается магазин спорттоваров, где можно приобрести всю необходимую экипировку и инвентарь, для занятий выбранным видом спорта.
  • Кафе
    На 1-м этаже находится кафе, где родители могут вкусно покушать и подождать своих детей во время тренировки, а дети пообедать во время школьной перемены.
  • Сауна
    Спорткомплекс оснащен сауной с парной, мини-бассейном, душевыми кабинками и туалетом.