Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
"Кубок АК БАРС" (11-15.04.2024 г.Казань).
В Татарстане состоялись ежегодные соревнования по каратэ "Кубок АК БАРС".

Всероссийские соревнования
С 4 по 8 апреля 2024 года проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка", посвященные памяти ЗТ РСФСР З.М. Матвеевой, защитнице блокадного Ленинграда.

Юный Каратэка (31.03.2024 г.Иваново).
В минувшее воскресенье, при поддержке "Фонд президентских грантов", прошел региональный турнир "Юный Каратэка"....

поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения Болдина Евгения Николаевича - старшего тренера-преподавателя отделения каратэ....

Региональные соревнования "Весна и Грация"
С 16 по 17 марта 2024 года в г. Родники проходили Региональные соревнования "Весна и Грация" на призы ЗТР Алферовой Ф.П. по художественной гимнастике...

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Памяти"
В Пензе, для спортсменов от 12 лет и старше, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Памяти"...

Решаем вместе
Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324831 

Чемпионат и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

С 10 по 11 февраля 2024 года проходил Чемпионат и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике. Поздравляем гимнасток нашей спортивной школы, занявших призовые места, и их тренеров!

Групповые упражнения
МС
3 место - Команда "Адель"

КМС
1 место - Команда "Ювента"
2 место - команда "Ариэль"

1 разряд
1 место - Команда "Блеск"
2 место - Команда "Арабеск"

3 разряд
1 место - Команда "Колибри"

1 юн.разряд
1 место - Команда "Кристалл"
2 место - Команда "Ламбада"
3 место - Команда "Старт"

2 юн.разряд
1 место - Команда "Сияние"

Индивидуальная программа
МС (2008 г.р. и старше)
2 место - Левкулич София
3 место - Едомина Дарья

МС (2009-2010 г.р.)
2 место - Блеклова Елизавета

КМС (2012 г.р.)
1 место - Блинова Алиса
3 место - Тариеладзе Нана

1 разряд (2014 г.р.)
1 место - Смугалова Алиса

2 разряд (2014 г.р.)
2 место - Щербакова Стефания

2 разряд (2015 г.р.)
3 место - Коновалова Алена

3 разряд (2015 г.р.)
1 место - Колышкина Есения
2 место - Стужина Алена
3 место - Белова Анастасия

3 разряд (2016 г.р.)
3 место - Петрова Елизавета

1 юн. разряд (2016 г.р.)
3 место - Болдина Виктория

1 юн. разряд (2017 г.р.)
3 место - Савицкая Анна

Тренеры: Чернышкова Ирина, Рощупкина Ирина, Шнабель Оксана, Штурманова Анна, Политун Маргарита, Рыбакова Алина, Шавандина Юлия, Бабанова Анна, Кашина Екатерина, Смирнова Василина

Молодцы!!!
Поздравляем! Желаем удачи и только побед!