Кубок Санкт-Петербурга (4-5.11.2018)
Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на открытом кубке города Санкт-Петербурга по каратэ!

Межрегиональный турнир «Юная грация»
2-4 ноября 2018 года в г.Шуя проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Юная грация».

День рожденья Амиран Нугзарович
Заслуженному тренеру России по каратэ Амирану Нугзаровичу в его День рожденья желаем всяческих благ!

Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике
27-28 октября 2018 года на базе МБУ ДО СДЮСШОР №9 проходил Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике и Чемпионат и Первенство ИОСОО «Федерация художественной гимнастике им. З.М.Матвеевой»

"Кубок М.И. Кутузова" (20.10.2018)
Всероссийский турнир по каратэ "Кубок М.И.Кутузова" состоялся 20 октября в подмосковном г.Одинцово

Открытое первенство Самбо-70 по каратэ. (14.10.2018)
В воскресенье, в знаменитой московской школе Самбо-70, состоялось открытое первенство по каратэ для спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет...

Муниципальное Бюджетное Учреждение

Дополнительного Образования

CПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА N9

Комитета молодежной политики,

физической культуры и спорта

Администрации города Иванова

(МБУ ДО СДЮСШОР №9)

ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА:

Впервые за двадцать лет в областном центре построен муниципальный спортивный объект федерального уровня.

Новый спортивный комплекс предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных, учебно-тренировочных занятий, соревнований местного федерального и международного уровня.

В СДЮСШОР №9 открыты два отделения по видам спорта:

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

КАРАТЭ

КАРАТЭ - СПОРТ ГЛУХИХ

Сооружение состоит из одноэтажной части с универсальным спортивным залом, трехэтажной части административно-бытовых и вспомогательных помещений и надземного перехода, соединяющего комплекс с гимназией № 36.

Комплекс стал единственным в своем роде спортивным сооружением в регионе.

Проект здания специально дорабатывался для того, чтобы в нем могли тренироваться спортсмены, занимающиеся художественной гимнастикой (высота потолка была увеличена до 18 метров) и каратэ .

Уже сегодня, за счет средств городского бюджета,
293 ребенка занимаются в стенах СДЮСШОР №9.

А так же на базе нашей школы на безвозмездной основе
занимаются более 550 спортсменов,

представляющих следующие спортивные учреждения:
ОГБУ ДО СДЮШОР №8 "СПАРТАК",
МБУ ДО СДЮСШОР №2,
 МБУ ЦФСР по месту жительства "ВОСТОК",
ОГБУ ДО СДЮШОР №3,
АНП "СК "СКАНЕР"

Наш адрес:
г. Иваново ул. генерала Хлебникова д.32, литер ВВ1
График работы учреждения: 8.00-20.00
Тел: 58-37-70
E-mail: sportshkola9@mail.ru

Мы всегда рады приветствовать Вас и Ваших детей в стенах нашей спортивной школы.