Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь»
07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Гимнастрада
Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Чемпионат России по каратэ - спорт глухих (г.Красноярск)
В Красноярске, с 9 по 12 октября, состоялся чемпионат России по каратэ среди инвалидов по слуху. Наши спортсмены, смогли завоевать 2 медали!

чемпионат России по каратэ
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате России по каратэ – спорт глухих!

День Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения спортсмена и инструктора по спорту Тиграна Маисовича Коляна!

Турнир Березка
В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области

Муниципальное Бюджетное Учреждение

спортивная школа олимпийского резерва N9

Комитета молодежной политики,

физической культуры и спорта

Администрации города Иванова

(МБУ СШОР №9)

ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА:

Впервые за двадцать лет в областном центре построен муниципальный спортивный объект федерального уровня.

Новый спортивный комплекс предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных, тренировочных занятий, соревнований местного федерального и международного уровня.

В СШОР №9 открыты два отделения по видам спорта:

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

КАРАТЭ

КАРАТЭ - СПОРТ ГЛУХИХ

Сооружение состоит из одноэтажной части с универсальным спортивным залом, трехэтажной части административно-бытовых и вспомогательных помещений и надземного перехода, соединяющего комплекс с гимназией № 36.

Комплекс стал единственным в своем роде спортивным сооружением в регионе.

Проект здания специально дорабатывался для того, чтобы в нем могли тренироваться спортсмены, занимающиеся художественной гимнастикой (высота потолка была увеличена до 18 метров) и каратэ .

Уже сегодня, за счет средств городского бюджета, в стенах
СШОР №9 занимаются по программам спортивной
подготовки отделений каратэ и художественной гимнастики.

А так же на базе нашей школы на безвозмездной основе
и праве аренды занимаются более
550 спортсменов,

представляющих следующие спортивные учреждения:
ОГБУ СШОР №8 "СПАРТАК",
МБУ СШОР №2,
МБУ ЦФСР по месту жительства "ВОСТОК",
ОГБУ  СШОР №3,
АНП "СК "СКАНЕР"

В спортивной школе имеется вакансия тренера на отделение художественной гимнастики.
Собеседования проводятся с 10.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Наш адрес:
г. Иваново ул. генерала Хлебникова д.32, литер ВВ1
График работы учреждения: 8.00-20.00
Тел: 58-37-70
E-mail: sportshkola9@mail.ru

Мы всегда рады приветствовать Вас и Ваших детей в стенах нашей спортивной школы.