1 июня СШОР№9 провела спортивные мероприятия посвященные Дню защиты детей

Первенство г.Иваново по карате
30 мая состоялось командное первенство СШОР №9 г. Иваново по каратэ.

Соревнования "Первая Ласточка"
22 мая состоялись областные соревнования "Первая Ласточка".

Первенство МБУ СШОР№9
Первенство Южского муниципального района по каратэ (22.05.2021).
22 мая, в Юже, состоялось первенство Южского муниципального района по олимпийскому каратэ. В соревнованиях приняли участие команды из Южы, Талиц, Кохмы, Заволжска и Иванова.

Первенство г.о. Мытищи (15.05.2021г).
15 мая, состоялось первенство городского округа Мытищи, посвященное Дню Победы. В турнире приняли участие 30 команд из 11 регионов РФ, всего около 400 спортсменов.

Муниципальное Бюджетное Учреждение спортивная школа олимпийского резерва N9

Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова

(МБУ СШОР №9)

ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА:

Впервые за двадцать лет в областном центре построен муниципальный спортивный объект федерального уровня. Новый спортивный комплекс предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных, тренировочных занятий, соревнований местного, федерального и международного уровня.

В СШОР №9 открыты два отделения по видам спорта:

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

КАРАТЭ

КАРАТЭ - СПОРТ ГЛУХИХ

Сооружение состоит из одноэтажной части с универсальным спортивным залом, трехэтажной части административно-бытовых и вспомогательных помещений и надземного перехода, соединяющего комплекс с гимназией № 36. Комплекс стал единственным в своем роде спортивным сооружением в регионе. Проект здания специально дорабатывался для того, чтобы в нем могли тренироваться спортсмены, занимающиеся художественной гимнастикой (высота потолка была увеличена до 18 метров) и каратэ .

Уже сегодня, за счет средств городского бюджета, в стенах СШОР №9 занимаются по программам спортивной подготовки отделений каратэ и художественной гимнастики.

А так же на базе нашей школы на безвозмездной основе и праве аренды занимаются более 550 спортсменов, представляющих следующие спортивные учреждения:
ОГБУ СШОР №8 "СПАРТАК",
МБУ СШОР №2,
МБУ ЦФСР по месту жительства "ВОСТОК",
ОГБУ  СШОР №3,
АНП "СК "СКАНЕР"

Наш адрес:
г. Иваново ул. генерала Хлебникова д.32, литер ВВ1
График работы учреждения: 8.00-20.00
Тел: 58-37-70
E-mail: sportshkola9@mail.ru

Мы всегда рады приветствовать Вас и Ваших детей в стенах нашей спортивной школы.