Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Муниципальное Бюджетное Учреждение

спортивная школа олимпийского резерва N9

Комитета молодежной политики,

физической культуры и спорта

Администрации города Иванова

(МБУ СШОР №9)

ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА:

Впервые за двадцать лет в областном центре построен муниципальный спортивный объект федерального уровня.

Новый спортивный комплекс предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных, тренировочных занятий, соревнований местного федерального и международного уровня.

В СШОР №9 открыты два отделения по видам спорта:

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

КАРАТЭ

КАРАТЭ - СПОРТ ГЛУХИХ

Сооружение состоит из одноэтажной части с универсальным спортивным залом, трехэтажной части административно-бытовых и вспомогательных помещений и надземного перехода, соединяющего комплекс с гимназией № 36.

Комплекс стал единственным в своем роде спортивным сооружением в регионе.

Проект здания специально дорабатывался для того, чтобы в нем могли тренироваться спортсмены, занимающиеся художественной гимнастикой (высота потолка была увеличена до 18 метров) и каратэ .

Уже сегодня, за счет средств городского бюджета,
246  спортсменов занимаются в стенах СШОР №9.

А так же на базе нашей школы на безвозмездной основе и праве аренды
занимаются более 550 спортсменов,

представляющих следующие спортивные учреждения:
ОГБУ СШОР №8 "СПАРТАК",
МБУ СШОР №2,
 МБУ ЦФСР по месту жительства "ВОСТОК",
ОГБУ  СШОР №3,
АНП "СК "СКАНЕР"

Наш адрес:
г. Иваново ул. генерала Хлебникова д.32, литер ВВ1
График работы учреждения: 8.00-20.00
Тел: 58-37-70
E-mail: sportshkola9@mail.ru

Мы всегда рады приветствовать Вас и Ваших детей в стенах нашей спортивной школы.