Межрегиональный турнир "Большая Волга" (г.Нижний Новгород 17.10.2021)
17 октября, в Нижнем Новгороде, состоялся ежегодный межрегиональный турнир "Большая Волга". За медали боролись спортсмены из Нижегородской, Ивановской.....

Кубок Владимирской областной Федерации (10.10.2021).
В прошедшее воскресенье состоялся открытый региональный турнир по каратэ "Кубок Владимирской областной федерации".

7 октября Всемирный День каратэ

Межрегиональный турнир "Путь Мира" (03.10.2021 г.Нижний-Новгород).

С Днем Учителя!
От всей души поздравляем Вас! Вы наши звезды!

Команда «Ювента» и Елизавета Блеклова в составе сборной команды ОФСОО «РУСЬ»
Команда «Ювента» и Елизавета Блеклова в составе сборной команды ОФСОО «РУСЬ» выезжают на всероссийские соревнования «Юный гимнаст» по художественной гимнастике, которые состоятся 4-9 октября 2021г в г. Казань.

Муниципальное Бюджетное Учреждение спортивная школа олимпийского резерва N9

Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова

(МБУ СШОР №9)

ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА:

Впервые за двадцать лет в областном центре построен муниципальный спортивный объект федерального уровня. Новый спортивный комплекс предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных, тренировочных занятий, соревнований местного, федерального и международного уровня.

В СШОР №9 открыты два отделения по видам спорта:

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

КАРАТЭ

КАРАТЭ - СПОРТ ГЛУХИХ

Сооружение состоит из одноэтажной части с универсальным спортивным залом, трехэтажной части административно-бытовых и вспомогательных помещений и надземного перехода, соединяющего комплекс с гимназией № 36. Комплекс стал единственным в своем роде спортивным сооружением в регионе. Проект здания специально дорабатывался для того, чтобы в нем могли тренироваться спортсмены, занимающиеся художественной гимнастикой (высота потолка была увеличена до 18 метров) и каратэ .

Уже сегодня, за счет средств городского бюджета, в стенах СШОР №9 занимаются по программам спортивной подготовки отделений каратэ и художественной гимнастики.

А так же на базе нашей школы на безвозмездной основе и праве аренды занимаются более 550 спортсменов, представляющих следующие спортивные учреждения:
ОГБУ СШОР №8 "СПАРТАК",
МБУ СШОР №2,
МБУ ЦФСР по месту жительства "ВОСТОК",
ОГБУ  СШОР №3,
АНП "СК "СКАНЕР"

Наш адрес:
г. Иваново ул. генерала Хлебникова д.32, литер ВВ1
График работы учреждения: 8.00-20.00
Тел: 58-37-70
E-mail: sportshkola9@mail.ru

Мы всегда рады приветствовать Вас и Ваших детей в стенах нашей спортивной школы.