Тренер – это всегда преподаватель!
30 апреля Президент России Владимир Путин подписал сразу несколько важных законов.

Кто не помнит прошлого
Развитие спорта в нашем городе тесно связано с именем Зинаиды Михайловны Матвеевой, которая всегда находила нужные слова для каждой гимнастки....

Золото первенства России (24-25.04.2021 г. Нижний Новгород).
Первенство России по олимпийскому каратэ для спортсменов 12-13 лет состоялось 14-15 апреля в Нижнем Новгороде. В рамках первенства прошли всероссийские соревнования для детей 10-11 лет.

Всероссийские соревнования "Березка" ОФСОО "Русь"
Завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка" ОФСОО "Русь"

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок АК БАРС" (09-11.04.2021 г.Казань).
В минувшие выходные, в г.Казань, состоялись всероссийские соревнования "Кубок АК БАРС". Для ребят младше 12 лет, в рамках кубка, прошел межрегиональный турнир "Юный барс".

Турнир "Великий мастер" (04.04.2021 г.Володарск).
Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на турнире "Великий мастер"!

Муниципальное Бюджетное Учреждение спортивная школа олимпийского резерва N9

Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова

(МБУ СШОР №9)

ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА:

Впервые за двадцать лет в областном центре построен муниципальный спортивный объект федерального уровня. Новый спортивный комплекс предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных, тренировочных занятий, соревнований местного, федерального и международного уровня.

В СШОР №9 открыты два отделения по видам спорта:

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

КАРАТЭ

КАРАТЭ - СПОРТ ГЛУХИХ

Сооружение состоит из одноэтажной части с универсальным спортивным залом, трехэтажной части административно-бытовых и вспомогательных помещений и надземного перехода, соединяющего комплекс с гимназией № 36. Комплекс стал единственным в своем роде спортивным сооружением в регионе. Проект здания специально дорабатывался для того, чтобы в нем могли тренироваться спортсмены, занимающиеся художественной гимнастикой (высота потолка была увеличена до 18 метров) и каратэ .

Уже сегодня, за счет средств городского бюджета, в стенах СШОР №9 занимаются по программам спортивной подготовки отделений каратэ и художественной гимнастики.

А так же на базе нашей школы на безвозмездной основе и праве аренды занимаются более 550 спортсменов, представляющих следующие спортивные учреждения:
ОГБУ СШОР №8 "СПАРТАК",
МБУ СШОР №2,
МБУ ЦФСР по месту жительства "ВОСТОК",
ОГБУ  СШОР №3,
АНП "СК "СКАНЕР"

Наш адрес:
г. Иваново ул. генерала Хлебникова д.32, литер ВВ1
График работы учреждения: 8.00-20.00
Тел: 58-37-70
E-mail: sportshkola9@mail.ru

Мы всегда рады приветствовать Вас и Ваших детей в стенах нашей спортивной школы.