Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ (18.02.2024 г.Иваново).
В минувшее воскресенье состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ и спорту глухих (каратэ).

Чемпионат и Первенство Ивановской области
С 10 по 11 февраля 2024 года проходил Чемпионат и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике.

"Кубок Петра Великого" (09-12.02.2024 г.Липецк).
В Липецке завершились ежегодные всероссийские соревнования по каратэ, для спортсменов 12 лет и старше, "Кубок Петра Великого".

Социальная политика РФ 2025
«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России

Спортсмены включены в состав сборных
Спортсмены нашей школы включены в состав сборных команд России на 2024 год по видам спорта!

поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения тренера нашей спортивной школы отделения художественной гимнастики Юлию Сергеевну Шавандину!

Решаем вместе
Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324831 

Юный Каратэка (19.11.2023 г.Иваново).

В прошедшее воскресенье состоялся турнир  для начинающих спортсменов с квалификацией  от белого до зеленого пояса, "Юный Каратэка". В соревнованиях приняли участие более 200 юных спортсменов Ивановской области. Отметим, что наравне со всеми в мероприятии участвовали наши глухие ребята. Младшие боролись за медали, а старшие работали в качестве судей.
 
 
Мероприятие прошло при поддержке фонда президентских грантов, в рамках программы "Спорт - территория для всех. Вместе мы сильнее!".
 
 
Поздравляем наших победителей и призеров!
 
1 место
Сизов Ярослав, Гордеев Роман, Блинов Ярослав, Лысков Матвей, Славов Евгений.
 
2 место
Скрипунцов Артем, Просвиряков Алексей, Нарядов Савелий, Рощупкин Ярослав, Салахов Савелий.
 
3 место
Гонобоблев Артур, Баранов Илья, Сысоев Сергей, Водяшкин Иван.
 
Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Цветков Сергей.
 
Молодцы! Желаем больших спортивных успехов в будущем!