Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам
18 мая 2024 года проходило "Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам"

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих (16-19.05.2024 г.Санкт-Петербург).
Согласно единому календарному плану Минспорта РФ, в Санкт-Петербурге, состоялись чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 18 регионов страны.

7 мая 2024 года прошли Соревнования по художественной гимнастике в рамках комплексной спартакиады учащихся общеобразовательных школ города Иваново.

"Кубок Подмосковья" (26-29.04.2024 г.Видное)
В г.Видное состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Подмосковья". В соревнованиях приняли участие сборные команды из 25 регионов России, более 700 участников боролись за медали различного достоинства.

C Днём Рождения!
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики нашей спортшколы Шнабель Оксану Сергеевну!

"Кубок Победы" (21.04.2024 г.Владимир)
В минувшее воскресенье наши спортсмены приняли участие в турнире "Кубок Победы" (г.Владимир), который был посвящен победе в Великой Отечественной Войне.

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Первенства МБУ СШ№9 и СК "Сканер Плюс"

В субботу 13 мая состоялись Первенства МБУ СШ№9 и СК "Сканер Плюс". Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!
Все участницы показали достойный уровень и подарили нам чудесный праздник красоты и грации!