Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Ежегодное обозрение субъектов РФ «Социальное развитие России»
Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях регионов России в вопросах социальной поддержки...

2-я смена учебно-тренировочных сборов
24 июня началась 2-я смена учебно-тренировочных сборов по художественной гимнастике ОФСОО "Русь".

C Днём рождения!
От всей души поздравляем старшего тренера отделения художественной гимнастики Ирину Александровну Чернышкову!

Продолжаются учебно-тренировочные сборы
Продолжаются учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике ОФСОО "Русь". После выходного дня гимнастки тренируются с новыми силами!

Учебно-тренировочные сборы ОФСОО "Русь"
13 июня на базе нашей спортивной школы начались учебно-тренировочные сборы ОФСОО "Русь".

Командное первенство спортивной школы (отделение каратэ 26.05.24).
На прошедшем ежегодном командном первенстве золото завоевала команда «Адреналин»!

Решаем вместе
Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324831 

Областные соревнования по художественной гимнастике "Первая ласточка".

В воскресенье 14 мая состоялись Областные соревнования по художественной гимнастике "Первая ласточка".
Поздравляем наших гимнасток, занявших призовые места, и их тренеров!

Индивидуальная программа
1 год обучения
2019 г.р.
1 место - Алеманова Анастасия
2 место - Тосунян Аревик

2018 г.р.
2 место - Еремина Дарья
3 место - Ваганова Анна

2017 г.р.
1 место - Алиева Лейла
2 место - Куликова Ульяна
2 место - Зябликова Кира
2 место - Маслова Полина
2 место - Ильиева Дарина
3 место - Вапняр Алеся

2016 г.р.
2 место - Кротова Мирослава

2015 г.р.
1 место - Окользина Софья
3 место - Тунегова София

2 год обучения
2018-2017 г.р.
1 место - Савицкая Анна
2 место - Самылина Алёна
2 место - Надысова Ника
2 место - Кулик Дарья
3 место - Никогосян Карине

2016 г.р.
1 место - Смирнова Валерия
2 место - Петрова Лиза

2015-2014
1 место - Коновалова Алёна

2016 г.р.
2 место - Болдина Виктория
2 место - Корнеева Ксения
3 место - Якубасова Алиса

2015 г.р.
2 место - Стужина Алёна

2014 г.р.
1 место - Смугалова Алиса
2 место - Кулешова Ксения
3 место - Блинова Полина

Групповые упражнения
3 юн.разряд
1 место - Команда "Сияние"
2 место - Команда "Ламбада"

2 юн.разряд
1 место - Команда "Кристалл"
2 место - Команда "Старт"

1 юн.разряд
1 место - Команда "Колибри"
2 место - Команда "Акварель"

 

 

Тренеры: Ратникова Ольга, Шавандина Юлия, Бабанова Анна, Кашина Екатерина, Политун Маргарита, Рыбакова Алина, Смирнова Василина, Гриднева Александра, Константинова София

Молодцы! Так держать!