Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ (18.02.2024 г.Иваново).
В минувшее воскресенье состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ и спорту глухих (каратэ).

Чемпионат и Первенство Ивановской области
С 10 по 11 февраля 2024 года проходил Чемпионат и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике.

"Кубок Петра Великого" (09-12.02.2024 г.Липецк).
В Липецке завершились ежегодные всероссийские соревнования по каратэ, для спортсменов 12 лет и старше, "Кубок Петра Великого".

Социальная политика РФ 2025
«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России

Спортсмены включены в состав сборных
Спортсмены нашей школы включены в состав сборных команд России на 2024 год по видам спорта!

поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения тренера нашей спортивной школы отделения художественной гимнастики Юлию Сергеевну Шавандину!

Решаем вместе
Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324831 

Всероссийские соревнования "Осенний хоровод"

 

С 1 по 4 ноября проходили Всероссийские соревнования "Осенний хоровод" по художественной гимнастике. Поздравляем гимнасток нашей спортивной школы, занявших призовые места, и их тренеров!

Групповые упражнения
КМС
1 место - Команда "Ювента"

1 разряд
1 место - Команда "Ариэль"

2 разряд
2 место - Команда "Блеск"

3 разряд
3 место - Команда "Краски"

1 юн.разряд
1 место - Команда "Колибри"
3 место - Команда "Старт"

2 юн.разряд
1 место - Команда "Кристалл"

1 место - Команда "Сияние"
2 место - Команда "Ламбада"

Индивидуальная программа
КМС
1 место - Блеклова Елизавета

Тренеры: Чернышкова Ирина, Рощупкина Ирина, Шнабель Оксана, Штурманова Анна, Политун Маргарита, Рыбакова Алина, Шавандина Юлия, Бабанова Анна, Кашина Екатерина, Смирнова Василина

Молодцы!!!
Желаем удачи и новых побед!!!