2-я смена учебно-тренировочных сборов
24 июня началась 2-я смена учебно-тренировочных сборов по художественной гимнастике ОФСОО "Русь".

C Днём рождения!
От всей души поздравляем старшего тренера отделения художественной гимнастики Ирину Александровну Чернышкову!

Продолжаются учебно-тренировочные сборы
Продолжаются учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике ОФСОО "Русь". После выходного дня гимнастки тренируются с новыми силами!

Учебно-тренировочные сборы ОФСОО "Русь"
13 июня на базе нашей спортивной школы начались учебно-тренировочные сборы ОФСОО "Русь".

Командное первенство спортивной школы (отделение каратэ 26.05.24).
На прошедшем ежегодном командном первенстве золото завоевала команда «Адреналин»!

Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам
18 мая 2024 года проходило "Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам"

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Международное сотрудничество

1) заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют

2) международная аккредитация дополнительных образовательных программ спортивной подготовки отсутствует.