От имени депутатов Ивановской городской
От имени депутатов Ивановской городской Думы и от себя лично, Александр Станиславович Кузьмичев поздравил всех сотрудников и спортсменов СШОР#9 с Днём физкультурника!

В преддверии Всероссийского дня физкультурника благодарности Губернатора Ивановской области вручены тренерам высшей категории отделения художественной гимнастики МБУ СШОР № 9

Поздравляем с присвоением квалификационной категории
Поздравляем с присвоением квалификационной категории "Спортивный судья первой категории" по художественной гимнастике!

Спорт-норма жизни
Старший тренер отделения художественной гимнастики СШОР #9, Заслуженный тренер России Ирина Александровна Чернышкова по приглашению посетила 20.07.2022 республику Азербайджан в рамках федерального проекта "Спорт-норма жизни".

вторая смена УТС по художественной гимнастике в г. Иванове
Завершилась вторая смена УТС по художественной гимнастике в г. Иванове в СШОР#9.....

C Днём Рождения!
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения директора СШОР #9 Елену Анатольевну Широкову!

II этап XI летней Спартакиады учащихся России ЦФО

С 28 по 30 апреля 2022 года в г. Ярославле проходил II этап XI летней Спартакиады учащихся России ЦФО по художественной гимнастике.

Команда "Ювента" заняла 2ое место по программе КМС в групповых упражнениях!

Поздравляем от всей души гимнасток и тренеров команды!
Это прекрасный результат!
Вы большие молодцы!!!

Тренеры: Оксана Шнабель, Ирина Рощупкина, Алла Харитонова, Алина Рыбакова

Желаем дальнейших успехов и побед!