Главная О нас Новости Руководство Педагогический состав
Основное меню
Виды спорта
Учебный процесс
Дополнительно
О школе
Последние новости
Открытие Всероссийских соревнований юных гимнасток ОФСОО "РУСЬ"
Открытие Всероссийских соревнований юных гимнасток ОФСОО "РУСЬ" и всероссийского турнира "ОСЕННИЙ ХОРОВОД" в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике

Первенство Ивановской областной спортивной общественной организации
4 сентября 2016 г. на базе нашей школы прошло Первенство Ивановской областной спортивной общественной организации «Федерация художественной гимнастики им. Матвеевой З.М.» .

оздоровительный летний лагерь "АВГУСТИН 2016"
на Базе МБУ ДО ДЮСШ №9 с 8 по 31 августа 2016 года проводится оздоровительный летний лагерь "АВГУСТИН 2016"

Лагерь духовно-нравственного воспитания
С 31 мая по 9 июня 2016 года на базе МБУ ДО ДЮСШ №9 организован лагерь духовно-нравственного воспитания для юных спортсменов.

Что ж пожелать ВАМ в день рождения
Что ж пожелать ВАМ в день рождения, Маргарита Вячеславовна?

Поздравляем Смыслову Ирину Витальевну с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть в жизни будет место ярким впечатлениям, вдохновению, воплощению планов и желаний.


Открытие Всероссийских соревнований юных гимнасток ОФСОО "РУСЬ" и всероссийского турнира "ОСЕННИЙ ХОРОВОД" в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике состоялось 21 сентября на базе МБУ ДО ДЮСШ №9




Первенство Ивановской областной спортивной общественной организации
«Федерация художественной гимнастики им. Матвеевой З.М.»

4 сентября 2016 г. на базе нашей школы прошло Первенство Ивановской областной спортивной общественной  организации  «Федерация художественной гимнастики им. Матвеевой З.М.» .
Согласно протоколам соревнований, гимнастки нашей школы заняли следующие призовые места в индивидуальных программах и групповых  упражнениях :    

КМС (2003 г.р.)
  • 1 место – Брылякова Дарья.
  • 3 место – Павловская Полина

КМС (2002 г.р.)
  • 1 место    - Лебедева Анна
  • 2 место -  Чуканова Анна.
  • 3 место – Алексеева Александра

МС
  • 1 место – Рудычева Вероника
  • 3 место – Федотова Софья

В групповых упражнениях:

КМС
  • 1 место -  команда «Жар-птица»

По программе  1 взрослого разряда:
  • 2 место – команда «Ажур»
  • 3 место – команда «Чародейки»

По программе  3 взрослого разряда:

  • 1 место -  команда «Девчата»

Успешное начало нового спортивного года –это заслуга  тренеров:
  • Чернышковой И.,
  • Каюмовой К.,
  • Симашкевич Н.,
  • Рощупкиной И.,
  • Полухиной С.,
  • Логиновой Н.
  • Синиловой Г.,
  • Санксарян Т.,
  • Харитоновой А.,
  • Шнабель О.,
  • Политун М.,
  • Алексеевой С.

Поздравляем с удачным стартом!