Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь»
07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Гимнастрада
Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Чемпионат России по каратэ - спорт глухих (г.Красноярск)
В Красноярске, с 9 по 12 октября, состоялся чемпионат России по каратэ среди инвалидов по слуху. Наши спортсмены, смогли завоевать 2 медали!

чемпионат России по каратэ
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате России по каратэ – спорт глухих!

День Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения спортсмена и инструктора по спорту Тиграна Маисовича Коляна!

Турнир Березка
В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области

07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Поздравляем победителей и призёров Всероссийских соревнований «Берёзка» ОФСОО «Русь»!

75-летию Великой Победы посвящается!

Награждаются гимнастки — победители и призёры Всероссийских соревнований «Берёзка» ОФСОО Русь вместе с предками — победителями в Великой Отечественной войне!

Коллективный дух, общность идей и стремлений, вера в себя и свою команду, чувство долга перед Родиной — вот, что движет нашими гимнастками, помогает им идти вперед, достигая высоких целей и великолепных результатов.

Этому они учатся из нашей истории, Aобращая свои юные взоры на тех, кто ценой своей жизни отстоял нашу Родину, — на наших предков, участников Великой Отечественной войны.

Поздравляем наших победителей, призёров и тренеров победителей!

 

Групповые упражнения

 

3 юношеский разряд

1 место — команда «Арабеск», г. Иваново (тренеры Юлия Корокина, Анна Бабанова)

2 место — команда «Мармеладки», г. Нижний Тагил (тренер Дина Корюкова)

3 место — команда «Бусинки», г. Сосновый Бор (тренер Яна Анисимова)

 

2 юношеский разряд

1 место — команда «Джуманджи», г. Щёлково (тренер Екатерина Байбородина)

2 место — команда «Кураж», г. Иваново (тренеры Маргарита Политун, Анна Штурманова)

3 место — команда «Радуга», г. Красноярск (тренеры Дарья Грушеская, Марина Штакер)

 

1 юношеский разряд

1 место — команда «Ариэль», г. Иваново (тренер Оксана Шнабель)

2 место — команда «Драйв», г. Иваново (тренер Оксана Шнабель)

3 место — команда «Рокси», г. Шуя (тренер Ольга Смирнова)

 

3 разряд

1 место — команда «Бусинки», г. Лесной (тренер Людмила Латышева)

2 место — команда «Милашки», г. Нижний Тагил (тренер Дина Корюкова)

3 место — команда «Альтаир», г. Обнинск (тренер Елена Хрычева)

 

2 разряд

1 место — команда «Киндеры», г. Нижний Тагил (тренер Дина Корюкова)

2 место — команда «Светлячки», г. Рязань (тренеры Ольга Фирсова, Марина Коробкова)

3 место — команда «Маков цвет», г. Иваново (тренер Оксана Шнабель)

 

1 разряд

1 место — команда «Сборная Республики Крым», г. Симферополь (тренеры Оксана Ризатдинова, Светлана Олейник)

2 место — команда «Рязань 1», г. Рязань (тренеры Ольга Фирсова, Марина Коробкова)

3 место — команда «Прима», г. Тула (тренер Светлана Иванкова)

 

КМС

1 место — команда «Сборная Республики Крым», г. Симферополь (тренеры Оксана Ризатдинова, Вероника Беляева)

2 место — команда «Триумф», г. Тула (тренер Светлана Иванкова)

3 место — команда «Белогорье», г. Белгород (тренер Екатерина Кизилова)

 

МС

1 место — команда «Сборная Рязанской области», г. Рязань (тренеры Наталья Тушина, Марина Коробкова)

2 место — команда «Синяя птица», г. Сыктывкар (тренер Ольга Куклина)

3 место — команда «Солнышко», г. Иваново (тренер Юлия Иванова)

 

Великая Победа — это заслуга всего нашего русского народа, но одновременно это и победа каждого отдельного человека, личности! Победа героической доблести одного, помноженная на многомиллионную силу, ставшей символом жизни, мира и света для нашей Родины.

 

Индивидуальная программа

 

2012-2013 г. р.

1 место — Ионина Лидия, г. Ставрополь (тренеры Татьяна Роговая, Елена Роговая)

2 место — Приз Полина, пос. Лесной (тренер Раиса Черноголова)

3 место — Иванюхина Анастасия, г. Щёлково (тренер Екатерина Байбородина)

 

2011 г. р.

1 место — Кирилина Мария, г. Рязань (тренеры Наталья Тушина, Анастасия Горина)

2 место — Артемьева Александра, г. Тула (тренер Светлана Иванкова)

3 место — Вернигор Олеся, г. Нижний Тагил (тренер Дина Корюкова)

 

2010 г. р.

1 место — Габриелян Яна, г. Ставрополь (тренеры Татьяна Роговая, Елена Роговая)

2 место — Борисова Дарья, г. Ставрополь (тренеры Татьяна Роговая, Елена Роговая)

3 место — Сергеева Полина, г. Орехово-Зуево (тренер Мария Клопова)

 

2009 г. р.

1 место — Кличенко Елизавета, г. Ставрополь (тренеры Татьяна Роговая, Елена Роговая)

2 место — Низамутдинова Аделина, г. Нижний Тагил (тренер Дина Корюкова)

3 место — Ремесленникова Полина, г. Самара (тренер Наталья Емелина)

 

2008 г. р.

1 место — Фролова Полина, г. Москва (тренер Вера Сесина)

2 место — Миллер Эвелина, г. Рязань (тренеры Наталья Тушина, Анастасия Горина)

3 место — Тарасова Дарья, г. Ставрополь (тренеры Татьяна Роговая, Елена Роговая)

 

КМС

1 место — Миронова Ева, г. Новосибирск (тренер Надежда Катькина)

2 место — Попова Анна, г. Санкт-Петербург (тренеры Альфия Вахтерова, Евгения Малинина)

3 место — Фефелова Валерия, г. Нижний Тагил (тренер Дина Корюкова)

 

МС

1 место — Каменская Алла, г. Ярославль (тренеры Татьяна Николаева, Дарья Николаева)

2 место — Смурова Александра, г. Иваново (тренер Ирина Чернышкова)

3 место — Повалюхина Анна, г. Барнаул (тренер Мария Ильина)

 

Памяти предков будем достойны!

 


Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

 

Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Проект для тех, кто любит движение и музыку!

Проект для тех, кто хочет участвовать во Всемирной Гимнастраде!

Принять участие могут коллективы от 10 человек, подготовившие показательное выступление с элементами гимнастики, хореографии под музыку по 3 номинациям:
-Физическая культура. Гимнастика
-Гимнастические виды спорта
-Танцевальный марафон

Принять участие могут как любители, так и спортсмены.

Общероссийская Гимнастрада проходит в три этапа. Отборочный заочный этап в период с  1 декабря 2020 года по 31 апреля 2021 года. 18-19 июня 2021 года очный этап.

В этот период мы помогаем участникам и педагогам,тренерам подготовить свое выступление! Консультируем,проводим вебинар, размещаем на своем сайте специально подготовленные обучающие ролики, в которых представляем упражнения гимнастики, танцевальные дорожки, которые позволят улучшить физические качества и отлично выглядеть на ключевом мероприятии Гимнастрады - Гала представлении, которое пройдет в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой 20 июня 2021 года.

Мы подготовим и представим обучающие ролики для педагогов по сценической подготовке выступлений,и тогда  вы сможете показать яркое, незабываемое выступление.

Участников ждут дипломы, призы, мероприятия Гимнастрады, в рамках которых пройдут: Форум знакомства и дружбы участников Гимнастрады, фото сессии и автограф сессии с лидерами мирового спорта, мастер-класс от Чемпионки, совместное исполнение участниками на главной площадке Дворца во время Гала-представления показательного выступления, подготовленного в рамках «домашнего задания».

Мы приглашаем ВСЕХ в увлекательное путешествие – Общероссийскую Гимнастраду!

Подать заявку участника или посмотреть подробную информацию о Проекте вы можете на официальном сайте Академии  Ирины Винер.

"Будь с нами! Будь как мы!"-девиз Гимнастрады.