Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения об образовательной организации
Виды спорта
Учебный процесс
О школе
Последние новости
Первенство г.Иваново по каратэ 15.01.2017
В воскресенье, в нашей школе, состоялось открытое первенство г.Иваново по каратэ и каратэ (спорт глухих).

Первенство Ивановской области по художественной гимнастике
6 января 2017 года на базе нашей школы прошло Первенство Ивановской области по художественной гимнастике в индивидуальной программе

Новогодний праздник школы
Новогодний праздник школы с конкурсной программой, подготовленный спортсменами отделения каратэ и отделения художественной гимнастики

Первенство ДЮСШ по каратэ.
В воскресенье, 25 декабря, состоялось первенство нашей спортивной школы по каратэ и каратэ (спорт глухих).

С Новым 2017 годом!
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Награждение лучших спортсменов по итогам 2016 года.
В воскресенье, 25 декабря, лучшие спортсмены по видам спорта - каратэ и каратэ (спорт глухих), получили ценные призы и денежные премии...

Первенство г.Иваново по каратэ 15.01.2017

В воскресенье, в нашей школе, состоялось открытое первенство г.Иваново по каратэ и каратэ (спорт глухих).

На татами сошлись более 150 спортсменов от 6 до 17 лет. Самые напряженные поединки состоялись в наиболее многочисленных возрастных категориях: 8-9 и 10-11 лет.

Кроме ивановцев в турнире приняли участие спортсмены из городов Южа, Заволжск и Кинешма.

Поздравляем наших ребят, победителей и призеров турнира!

В кумитэ, в своих возрастных и весовых категориях медалистами стали:
1 место

  • Дегтерев Александр
  • Попов Веденей
  • Коршунов Данила
  • Кусис Иорданис
  • Лыхин Никита
  • Пуничев Андрей
  • Сысоев Андрей
  • Дымура Иван
  • Зайцев Владислав
  • Петров Артем
  • Покровский Сергей
  • Андриянов Роман
  • Лебедев Богдан
  • Половников Константин

2 место

  • Суханов Станислав
  • Степанов Илья
  • Регинский Ян
  • Тырин Сергей
  • Бурдин Никита
  • Суворов Даниил
  • Четвериков Дмитрий
  • Мочалов Александр
  • Морозов Сергей
  • Чумаков Михаил
  • Ермолов Савва
  • Рыбаков Алексей

3 место

  • Вязков Андрей
  • Шалугин Егор
  • Архипкин Вячеслав
  • Киселев Артем
  • Тырин Константин
  • Рыбаков Андрей
  • Ступаченко Артем
  • Мамаев Илья
  • Орлов Тимур
  • Ивлева Маргарита
  • Кондратьев Михаил
  • Торшин Илья
  • Болдин Кирилл
  • Одинцов Владимир
  • Косарев Владислав
  • Ишунин Илья
  • Загуляев Егор

По программе ката медалистами в своих возрастных группах стали:

1 место

  • Земсков Никита
  • Ефанов Роман
  • Пуничев Андрей
  • Рогозин Егор

2 место

  • Чумаков Михаил
  • Гогулев Андрей
  • Шалугин Егор
  • Ступаченко Артем
  • Лебедев Богдан

3 место

  • Ишунин Илья
  • Торшин Илья
  • Волков Арсений
  • Половников Константин
  • Коршунов Данила
  • Суханов Станислав
  • Ахтямов Марат
  • Четвериков Дмитрий
  • Сопкин Матвей

Тренеры подготовившие спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран,
Нуриев Фарид, Борута Алексей.

 

Чемпионат и первенство области состоятся в конце февраля.

Полный фото-отчет: https://vk.com/album-58078178_240345827
Видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=mlz2hB2vYb0


Первенство Ивановской области по художественной гимнастике


6 января 2017 года на базе нашей школы прошло Первенство Ивановской области по художественной гимнастике в индивидуальной программе, среди призеров и победителей места распределились следующим образом:

 

по программе КМС

1местоЛебедева Анна(2002г.р.)-ДЮСШ№9

2местоАлексеева Александра (2002г.р.) ДЮСШ№9

3местоБрылякова Дарья (2003г.р.)- ДЮСШ№9

по программе МС

1местоФедотова Софья (2000г.р.)- ДЮСШ№9

2местоЕсакова Александра (1999г.р.)- СДЮСШОР №2

3местоЧуканова Анна (2001г.р.)- ДЮСШ№9

 

Своим победам и успехам  юные  гимнастки во многом обязаны своим тренерам:

ЧЕРНЫШКОВОЙ И., КАЮМОВОЙ К., СИВОРАКША Е.

 

ВСЕ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!