Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
итоги конкурса «Семья года»
В преддверии Международного дня семьи в Ивановской области подвели итоги конкурса «Семья года». В 2022 году в областном этапе конкурса приняла участие 51 семья......

На прошлой неделе сотрудники СШОР№ 9
На прошлой неделе сотрудники СШОР№ 9 приняли участие в субботнике в рамках двухмесячника по улучшению благоустройства внутренних и прилегающих территорий.

Соревнования по художественной гимнастике в г. Шуя.
6-7 мая 2022 года прошли межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике в г. Шуя.

"Кубок Победы" (07.05.2022 г.Владимир).
7 мая, во Владимире, состоялся межрегиональный турнир "Кубок Победы". В турнире приняли участие 320 спортсменов...

С Днём Победы!
8 мая в нашей спортивной школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 77ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне! Поздравляем всех с праздником!

Поздравляем нашу воспитанницу Марию Косихину
Поздравляем нашу воспитанницу Марию Косихину с присвоением высокого спортивного звания «Мастер спорта России»!

Первенство г.Иваново по каратэ (23.01.2022).

 

В минувшее воскресенье состоялось первенство г.Иваново по каратэ. В турнире приняли участие около 200 спортсменов из различных команд Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей.

Поздравляем наших спортсменов, победителей и призеров соревнований!

1 место
Пуничев Андрей, Амашов Ильхам, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Одинцов Владимир, Ермолов Савва, Болдин Кирилл, Лотков Александр, Водяшкин Иван, Мочалов Александр, Суров Семен, Шубичев Егор, Блеклов Петр, Гегужевичус Максим, Дударь Тимур, Сомов Роман.

2 место
Дымура Иван, Рокотянский Аркадий, Загуляев Егор, Земсков Никита, Фролов Лев, Османов Сиражутдин, Большаков Артем, Митин Богдан, Ладанов Савелий, Сизов Ярослав.

3 место
Акопян Самвел, Крылов Михаил, Апыхтин Георгий, Рогозин Егор, Сидоров Егор, Ишунин Илья, Васильев Клим, Половников Константин, Гонобоблев Артур, Рокотянский Николай, Болдин Артем, Волков Арсений, Блинов Ярослав, Рощупкин Ярослав.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Так держать!