"Петербургская осень" (21-22.09.2024 г.Санкт-Петербург)
В Петербурге завершились крупные ежегодные соревнования по каратэ «Петербургская осень»,

Поздравляем с Днём Рождения
Поздравляем с Днём Рождения тренера нашей спортивной школы Рощупкину Ирину Владимировну!!!

Кубок и Чемпионат города Иваново по художественной гимнастике
6-7 сентября 2024 года проходил Кубок и Чемпионат города Иваново по художественной гимнастике.

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла" (13-15.09.2024 г.Орел).
В Орле прошли всероссийские соревнования, которые открывают соревновательный сезон в этом учебном году. В турнире приняли участие около 950 спортсменов из 32 регионов России.

Поздравляем с 1 сентября
Поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года!

C Днём физкультурника!
Поздравление с Днём физкультурника от председателя Ивановской городской думы Александра Станиславовича Кузьмичёва.

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

"Петербургская осень" (21-22.09.2024 г.Санкт-Петербург)

посвященные памяти Виталия Николаевича Конева. В течении двух дней, в спортивном комплексе «Юбилейный» состязались более 1300 спортсменов из 36 регионов России и 16 стран ближнего зарубежья.

В международных соревнованиях принимали участие спортсмены 18 лет и старше, для возрастных категорий
12-20 лет прошел всероссийский турнир, а для детей 8-11 лет и инвалидов по слуху - межрегиональные соревнования.
Поздравляем наших ребят, которые, несмотря на высокую конкуренцию, смогли завоевать медаль!

В международных соревнованиях бронзовую медаль завоевал Рогозин Егор (мужчины, до 60кг)!
Уступив в основной сетке спортсмену из Ростовской области, Егор в напряженном поединке забрал
бронзу у спортсмена из команды Армении.

Во всероссийском турнире:

Золото
Амашов Ильхам (18-20 лет, до 75кг)
Болдин Кирилл (14-15 лет, до 57кг)
Рокотянский Николай (12-13 лет, до 45кг)

Серебро
Ермолов Савва (16-17 лет, до 68кг)
Сидоров Егор (14-15 лет, до 57кг)

Бронза
Земсков Никита (14-15 лет, до 52кг)
Щербаков Матвей (14-15 лет, до 52кг)
Коротков Данила (12-13 лет, до 45кг)
Болдин Артем (12-13 лет, до 45кг)

Межрегиональные соревнования:

Золото
Колян Тигран, Мочалов Александр

Серебро
Сысоев Андрей

Бронза
Дымура Иван

Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид.

Молодцы! Так держать!