Кубок и Чемпионат города Иваново по художественной гимнастике
6-7 сентября 2024 года проходил Кубок и Чемпионат города Иваново по художественной гимнастике.

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла" (13-15.09.2024 г.Орел).
В Орле прошли всероссийские соревнования, которые открывают соревновательный сезон в этом учебном году. В турнире приняли участие около 950 спортсменов из 32 регионов России.

Поздравляем с 1 сентября
Поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года!

C Днём физкультурника!
Поздравление с Днём физкультурника от председателя Ивановской городской думы Александра Станиславовича Кузьмичёва.

Чемпионат и первенство ЦФО по каратэ (10-11.08.2024 г.Брянск)
В Брянске завершились чемпионат и первенство центрального федерального округа России по каратэ. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов.

Всероссийский день физкультурника
Всероссийский день физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа.

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Кубок России по каратэ (спорт глухих)

В городе Уфа, с 14 по 16 ноября, состоялся кубок России по каратэ (спорт глухих), так же, в рамках кубка, состоялись всероссийские соревнования среди юниоров. Ребята нашей спортивной школы, в составе 6 человек, принимали участие в этих турнирах. Наши бойцы, показали достойную борьбу, что подтверждается результатами турнира.

Все 6 спортсменов из 6, привезли домой медали различного достоинства!

В кубке России, второе место у Боровикина Сергея (до 67кг)

Бронза у Коляна Тиграна (до 60кг), Цветкова Сергея (до 84кг) и Ботова Андрея (до 67кг).

Во всероссийских соревнованиях, оба наши юниора -
Залибеков Иван (16-17лет до 61кг) и
Дегтерев Александр (12-15лет до 52кг), завоевали золотые медали!

Тренеры спортсменов: Рухая Амиран и Болдин Евгений.

Поздравляем, молодцы!