Поздравляем с 1 сентября
Поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года!

C Днём физкультурника!
Поздравление с Днём физкультурника от председателя Ивановской городской думы Александра Станиславовича Кузьмичёва.

Чемпионат и первенство ЦФО по каратэ (10-11.08.2024 г.Брянск)
В Брянске завершились чемпионат и первенство центрального федерального округа России по каратэ. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов.

Всероссийский день физкультурника
Всероссийский день физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа.

Ежегодное обозрение субъектов РФ «Социальное развитие России»
Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях регионов России в вопросах социальной поддержки...

2-я смена учебно-тренировочных сборов
24 июня началась 2-я смена учебно-тренировочных сборов по художественной гимнастике ОФСОО "Русь".

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Подводим итоги 2018

22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года, по виду спорта КАРАТЭ. (наградной фонд составил 120000 рублей)

В номинации спортсмены младше 14 лет были награждены
1) Пуничев Андрей
2) Амашов Илхам
3) Лебедев Богдан
4) Соколов Иван
5) Покровский Сергей

В номинации спортсмены 14 лет и старше:
1) Толкачев Даниил
2) Киселев Артем
3) Коршунов Данила
4) Иванчихин Игорь
5) Ефанов Роман

Номинация - спорт глухих:
1) Боровикин Сергей
2) Колян Тигран
3) Тюрмина Анастасия

В номинации лучший молодой тренер 2018 награда досталась Нуриеву Фариду Джаналиевичу. Также благодарностями от федерации были отмечены люди, которые активно помогали нашей организации развивать каратэ в 2018 году. Поздравляем всех с наступающим новым годом!