Тренер – это всегда преподаватель!
30 апреля Президент России Владимир Путин подписал сразу несколько важных законов.

Кто не помнит прошлого
Развитие спорта в нашем городе тесно связано с именем Зинаиды Михайловны Матвеевой, которая всегда находила нужные слова для каждой гимнастки....

Золото первенства России (24-25.04.2021 г. Нижний Новгород).
Первенство России по олимпийскому каратэ для спортсменов 12-13 лет состоялось 14-15 апреля в Нижнем Новгороде. В рамках первенства прошли всероссийские соревнования для детей 10-11 лет.

Всероссийские соревнования "Березка" ОФСОО "Русь"
Завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка" ОФСОО "Русь"

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок АК БАРС" (09-11.04.2021 г.Казань).
В минувшие выходные, в г.Казань, состоялись всероссийские соревнования "Кубок АК БАРС". Для ребят младше 12 лет, в рамках кубка, прошел межрегиональный турнир "Юный барс".

Турнир "Великий мастер" (04.04.2021 г.Володарск).
Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на турнире "Великий мастер"!

Л Е Т О П И С Ь

В старину было у русских книжников весьма полезное занятие: записывать для себя на память то, чему они были свидетелями. Запись событий велась год за годом. Рассказ о событиях каждого года обычно начинался словами: «в лето…» — отсюда название — «летопись».

Летописание считалось делом богоугодным и полезным, поэтому и мы, следуя обычаям предков, решили вести летопись нашей спортивной школы.

Летопись ведёт
Светлана Алексеева