Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Л Е Т О П И С Ь

В старину было у русских книжников весьма полезное занятие: записывать для себя на память то, чему они были свидетелями. Запись событий велась год за годом. Рассказ о событиях каждого года обычно начинался словами: «в лето…» — отсюда название — «летопись».

Летописание считалось делом богоугодным и полезным, поэтому и мы, следуя обычаям предков, решили вести летопись нашей спортивной школы.