День рождения А.С.Пушкина
День рождения Пушкина - 6 июня (по новому стилю) 1799 года. Родился в Москве в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
18 – 19 мая 2019 года состоялось Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике.

Куба + Россия = Дружба
22 мая, во время визита в наш город, посол Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь посетил СШОР №9 с частным визитом

Первенство Южского района.
В минувшее воскресенье, состоялось первенство Южского муниципального района по каратэ.

Первенство ЦФО России по каратэ
В воскресенье 19 мая, в подмосковном городе Щелково, состоялось первенство ЦФО России по каратэ для спортсменов от 14 до 20 лет

Л Е Т О П И С Ь

В старину было у русских книжников весьма полезное занятие: записывать для себя на память то, чему они были свидетелями. Запись событий велась год за годом. Рассказ о событиях каждого года обычно начинался словами: «в лето…» — отсюда название — «летопись».

Летописание считалось делом богоугодным и полезным, поэтому и мы, следуя обычаям предков, решили вести летопись нашей спортивной школы.