поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Л Е Т О П И С Ь

В старину было у русских книжников весьма полезное занятие: записывать для себя на память то, чему они были свидетелями. Запись событий велась год за годом. Рассказ о событиях каждого года обычно начинался словами: «в лето…» — отсюда название — «летопись».

Летописание считалось делом богоугодным и полезным, поэтому и мы, следуя обычаям предков, решили вести летопись нашей спортивной школы.

Летопись ведёт
Светлана Алексеева