Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок дружбы" (15-18.11.2019 г.Тольятти)
С 15 по 18 ноября, в городе Тольятти, состоялись всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ.

Урок мужества в СШОР№9 г.Иваново 15.11.2019
15 ноября, в девятой спортшколе г.Иваново, состоялся урок мужества.Урок провел герой России - Головашкин Александр Николаевич.

Чемпионат и первенство Владимирской области по каратэ
В воскресенье, наши ребята приняли участие в турнире у наших друзей и соседей - Владимирской областной федерации каратэ. В турнире приняли участие 19 команд из 7 регионов РФ

Соревнования по художественной гимнастике « ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД»
15-16 ноября 2019 года в г.Кинешма проходили муниципальные соревнования по художественной гимнастике «ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД».

региональные соревнования по художественной гимнастике «ЮНАЯ ГРАЦИЯ»
15,16,17 ноября 2019 года во Дворце спорта ШФИВГУ г.ШУЯ проходили региональные соревнования по художественной гимнастике «ЮНАЯ ГРАЦИЯ»

Турнир "Самбо-70" по каратэ (03.11.2019 г.Москва)
03 ноября в Москве, состоялся турнир турнир знаменитой спортивной школы "Самбо-70" по каратэ.

Л Е Т О П И С Ь

В старину было у русских книжников весьма полезное занятие: записывать для себя на память то, чему они были свидетелями. Запись событий велась год за годом. Рассказ о событиях каждого года обычно начинался словами: «в лето…» — отсюда название — «летопись».

Летописание считалось делом богоугодным и полезным, поэтому и мы, следуя обычаям предков, решили вести летопись нашей спортивной школы.