Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
"Кубок АК БАРС" (11-15.04.2024 г.Казань).
В Татарстане состоялись ежегодные соревнования по каратэ "Кубок АК БАРС".

Всероссийские соревнования
С 4 по 8 апреля 2024 года проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка", посвященные памяти ЗТ РСФСР З.М. Матвеевой, защитнице блокадного Ленинграда.

Юный Каратэка (31.03.2024 г.Иваново).
В минувшее воскресенье, при поддержке "Фонд президентских грантов", прошел региональный турнир "Юный Каратэка"....

поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения Болдина Евгения Николаевича - старшего тренера-преподавателя отделения каратэ....

Региональные соревнования "Весна и Грация"
С 16 по 17 марта 2024 года в г. Родники проходили Региональные соревнования "Весна и Грация" на призы ЗТР Алферовой Ф.П. по художественной гимнастике...

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Памяти"
В Пензе, для спортсменов от 12 лет и старше, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Памяти"...

Решаем вместе
Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324831 

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок дружбы" (15-18.11.2019 г.Тольятти)

С 15 по 18 ноября, в городе Тольятти, состоялись всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ. В соревнованиях могли принять участие спортсмены 12 лет и старше. Параллельно, для спортсменов 8-11 лет, прошел межрегиональный турнир, посвященный дню рождения школы каратэ "Рекорд". Всего в эти дни на татами вышло более 1500 спортсменов из 30 регионов РФ, а также гости из Казахстана.

 

Поздравляем наших ребят, которые ,в условиях высокой конкуренции, смогли завоевать медали!

Всероссийские соревнования:
Пуничев Андрей (14-15 лет, до 57кг) - серебро! В категории у Андрея было 39 человек. Наш спортсмен последовательно выиграл у соперников из Новосибирской обл.(5-0), Татарстана (3-0), Свердловской обл. (1-0), Самарской обл. (1-1), Омской обл. (3-0), в финале уступив еще одному спортсмену из Самарской обл. (0-2).
Лебедев Богдан (12-13 лет, до 40кг) - бронза! В категории у Богдана было 65 человек. Богдан выиграл у спортсменов из Татарстана (2-1), Приморского края (2-0), Саратовской обл. (6-0), а после уступил спортсмену из Самарской обл. (0-2). В утешительных боях за бронзу Богдан одолел противников из Пензенской обл. (2-0) и Самарской обл. (4-3).

В межрегиональном турнире золото у Земскова Никиты (67 чел., 6 боев) и Ермолова Саввы (58 чел., 6 боев). Серебро завоевал Болдин Кирилл (35 чел., 6 боев). Бронзу заработала команда Земсков-Болдин-Ермолов (39 команд, 6 встреч).

Тренируют спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Молодцы!