Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!
С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА»
29 ноября - 3 декабря 2019 года на базе нашей школы прошли Всероссийские соревнования «БЕРЕЗКА» ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях, индивидуальной программе.

Кубок ОФСОО «РУСЬ» по групповым упражнениям и индивидуальной программе

 

 

24-28 января 2017 года гимнастки нашей школы принимали участие в Кубке ОФСОО «РУСЬ» по групповым упражнениям и индивидуальной программе, проходившем в городе Орехово-Зуево, где в очередной раз показали высокое мастерство и профессионализм тренеров, заняв призовые места:

по программе МС:

ЧУКАНОВА АННА (2002г.р.) 

  • 1 место в упражнении с мячом
  • 1 место в упражнении с лентой
  • 3 место в упражнении с булавами
  • 2 место в многоборье

ФЕДОТОВА СОФЬЯ (2000г.р.)

  • 1 место в упражнении с булавами
  • 1 место в упражнении с лентой
  • 2 место в многоборье

по программе КМС:

ЛЕБЕДЕВА  АННА (2002г.р.)     

  • 1 место в упражнении с обручем
  • 1 место в упражнении с булавами
  • 1 место в упражнении с лентой
  • 1 место в многоборье

 СУСЛОВА ЮЛИЯ (2002 г.р.)      

  • 3 место в упражнении с обручем
  • 3 место в многоборье

 

БРЫЛЯКОВА ДАРЬЯ (2003г.р.) 

  • 1 место в упражнении с мячом
  • 2 место в многоборье 

АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА  (2002г.р.)

  • 2 место в упражнении с обручем
  • 2 место в упражнении с лентой
  • 2 место в многоборье

 

Таким образом, копилка медалей нашей школы пополнилась:

9 золотыми, 6 серебряными и 3 бронзовыми медалями.

 

Тренеры, подготовившие гимнасток: Каюмова К.,Чернышкова И.,Симашкевич Н.,

Павловская А.,Рощупкина И.,Логинова Н.,Полухина С., Санксарян Т.