Плодотворные выходные.

В прошедшие выходные, наши ребята выехали в северную столицу, чтоб принять участие в следующих турнирах:

1) Всероссийские соревнования по каратэ "Петербургская Весна" (г.Санкт-Петерург") для спортсменов 12 лет и старше, в рамках всероссийских соревнований состоялся межрегиональный турнир для спортсменов младше 12 лет. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 16 регионов страны.

2) Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по каратэ среди инвалидов по слуху.

Наши результаты:

Всероссийские соревнования "Петербургская Весна".
Толкачев Даниил 14-15 лет до 63кг, Кусис Иорданис 14-15 лет до 57кг
Ефанов Роман 14-15 лет до 57кг
Киселев Артем 14-15 лет до 52кг, Пуничев Андрей 12-13 лет до 51кг

Межрегиональный турнир в Санкт-Петербурге:
Сидоров Егор и Лебедев Богдан.
Земсков Никита и Покровский Алексей.

В Чемпионате СПБ среди глухих спортсменов, золото завоевали Колян Тигран и Тюрмина Анастасия.

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем спортсменов и тренеров с прекрасными результатами их работы!