Кубок ОФСОО "РУСЬ"
10-13 января 2019 года на базе СШОР №9 проходил Кубок ОФСОО «РУСЬ» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области
6 января 2019 года на базе СШОР №9 прошел Чемпионат города Иванова и Первенство Ивановской области по художественной гимнастике

Подарки от деда Мороза
По традиции, накануне Нового Года, наши воспитанники получают от Деда Мороза подарки

Подводим итоги 2018
22 декабря, в Иванове, мы награждали лучших спортсменов Ивановской области 2018 года

С Новым Годом
Заслуженный тренер России.
25 декабря, в доме правительства, состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2018 года в области физической культуры и спорта

Плодотворные выходные.

В прошедшие выходные, наши ребята выехали в северную столицу, чтоб принять участие в следующих турнирах:

1) Всероссийские соревнования по каратэ "Петербургская Весна" (г.Санкт-Петерург") для спортсменов 12 лет и старше, в рамках всероссийских соревнований состоялся межрегиональный турнир для спортсменов младше 12 лет. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 16 регионов страны.

2) Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по каратэ среди инвалидов по слуху.

Наши результаты:

Всероссийские соревнования "Петербургская Весна".
Толкачев Даниил 14-15 лет до 63кг, Кусис Иорданис 14-15 лет до 57кг
Ефанов Роман 14-15 лет до 57кг
Киселев Артем 14-15 лет до 52кг, Пуничев Андрей 12-13 лет до 51кг

Межрегиональный турнир в Санкт-Петербурге:
Сидоров Егор и Лебедев Богдан.
Земсков Никита и Покровский Алексей.

В Чемпионате СПБ среди глухих спортсменов, золото завоевали Колян Тигран и Тюрмина Анастасия.

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем спортсменов и тренеров с прекрасными результатами их работы!