Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ
Встреча тренеров и воспитанников СДЮСШОР№9 г.Иваново с ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда - Матвеевой З.М.

Всероссийский турнир по каратэ "Чтобы помнили..." (5-6.05.2018).
Ежегодные всероссийские соревнования "Чтобы помнили..." состоялись в минувшие выходные, в городе Наро-Фоминске.

Спартакиада учащихся
С 21 по 22 апреля 2018 г. на базе СДЮСШОР №9 проходила Спартакиада учащихся общеобразовательных школ города Иванова по художественной гимнастике

Плодотворные выходные.

В прошедшие выходные, наши ребята выехали в северную столицу, чтоб принять участие в следующих турнирах:

1) Всероссийские соревнования по каратэ "Петербургская Весна" (г.Санкт-Петерург") для спортсменов 12 лет и старше, в рамках всероссийских соревнований состоялся межрегиональный турнир для спортсменов младше 12 лет. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 16 регионов страны.

2) Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по каратэ среди инвалидов по слуху.

Наши результаты:

Всероссийские соревнования "Петербургская Весна".
Толкачев Даниил 14-15 лет до 63кг, Кусис Иорданис 14-15 лет до 57кг
Ефанов Роман 14-15 лет до 57кг
Киселев Артем 14-15 лет до 52кг, Пуничев Андрей 12-13 лет до 51кг

Межрегиональный турнир в Санкт-Петербурге:
Сидоров Егор и Лебедев Богдан.
Земсков Никита и Покровский Алексей.

В Чемпионате СПБ среди глухих спортсменов, золото завоевали Колян Тигран и Тюрмина Анастасия.

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем спортсменов и тренеров с прекрасными результатами их работы!