Первенство г.Иваново по каратэ 2020.
19 января состоялось первенство г.Иваново по каратэ. Кроме ивановских спортсменов на турнир прибыли команды из городов: Кохма, Заволжск, Южа, Нижний-Новгород, Владимир, Кольчугино.

Департамент спорта Ивановской области подвел итоги 2019 года
Итоги 2019 года в области физической культуры и спорта подвели в среду, 25 декабря, в Музейно-выставочном центре города Иванова.

С Новым годом!

Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике
20 декабря 2019 года прошло Первенство СШОР №9 по художественной гимнастике в индивидуальной программе, групповых упражнениях и эстетической гимнастике.

Муниципальные премии в области спорта (18.12.2019 г.Иваново)
Торжественная церемония вручения муниципальных премий г.Иваново за успехи в области физической культуры и спорта за 2019 год состоялась 18 декабря в центре «Авангард».

Первенство Южского муниципального района (07.12.2019).
7 декабря, в г.Южа, состоялось первенство Южского муниципального района. На турнир приехали команды из Иванова, Кохмы, Заволжска

Плодотворные выходные.

В прошедшие выходные, наши ребята выехали в северную столицу, чтоб принять участие в следующих турнирах:

1) Всероссийские соревнования по каратэ "Петербургская Весна" (г.Санкт-Петерург") для спортсменов 12 лет и старше, в рамках всероссийских соревнований состоялся межрегиональный турнир для спортсменов младше 12 лет. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 16 регионов страны.

2) Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по каратэ среди инвалидов по слуху.

Наши результаты:

Всероссийские соревнования "Петербургская Весна".
Толкачев Даниил 14-15 лет до 63кг, Кусис Иорданис 14-15 лет до 57кг
Ефанов Роман 14-15 лет до 57кг
Киселев Артем 14-15 лет до 52кг, Пуничев Андрей 12-13 лет до 51кг

Межрегиональный турнир в Санкт-Петербурге:
Сидоров Егор и Лебедев Богдан.
Земсков Никита и Покровский Алексей.

В Чемпионате СПБ среди глухих спортсменов, золото завоевали Колян Тигран и Тюрмина Анастасия.

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем спортсменов и тренеров с прекрасными результатами их работы!