Служба финансового уполномоченного предупреждает о мошеннических звонках
Служба финансового уполномоченного фиксирует увеличение числа мошеннических звонков якобы от лица сотрудников Службы. В случае, если вы не обращались к финансовому уполномоченному, но при этом вам поступают звонки и сообщения от неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками Службы финансового уполномоченного (или АНО «СОДФУ», или помощниками финансового уполномоченного, или финансовыми уполномоченными), не ведите с ними разговоры и не предоставляйте какие-либо персональные данные! Сотрудники Службы финансового уполномоченного никогда не звонят первыми с предложениями о подаче обращения финансовому уполномоченному, а также с предложением иных «услуг».
Напомним, что Служба финансового уполномоченного взаимодействует с потребителями финансовых услуг лишь в том случае, если потребитель подал обращение к финансовому уполномоченному или обращался с вопросом в контактный центр Службы. Вместе с тем рассмотрение финансовым уполномоченным обращений потребителей бесплатно по закону. Официальный сайт Службы финансового уполномоченного finombudsman.ru
Учебно-тренировочный семинар под руководством, 7-ми кратного чемпиона России по каратэ, Белоусова Дениса Александровича.
Второго и третьего июня, нашу спортивную школу с дружеским визитом посетил, 7-ми кратный чемпион России по каратэ в разделе КАТА, Белоусов Денис.
Титулованный спортсмен провел с ребятами четыре тренировки, на которых поделился секретами своего мастерства.
По словам старшего тренера сборной Ивановской области по каратэ Болдина Евгения Николаевича - "Очень важно то, что Денис не только отработал с нашими ребятами эти тренировки, а привез нам методику, по которой мы можем готовить спортсменов высокой квалификации в разделе КАТА."