Кубок и Чемпионат города Иваново по художественной гимнастике
6-7 сентября 2024 года проходил Кубок и Чемпионат города Иваново по художественной гимнастике.

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла" (13-15.09.2024 г.Орел).
В Орле прошли всероссийские соревнования, которые открывают соревновательный сезон в этом учебном году. В турнире приняли участие около 950 спортсменов из 32 регионов России.

Поздравляем с 1 сентября
Поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года!

C Днём физкультурника!
Поздравление с Днём физкультурника от председателя Ивановской городской думы Александра Станиславовича Кузьмичёва.

Чемпионат и первенство ЦФО по каратэ (10-11.08.2024 г.Брянск)
В Брянске завершились чемпионат и первенство центрального федерального округа России по каратэ. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов.

Всероссийский день физкультурника
Всероссийский день физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа.

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Турнир по каратэ на Кубок "АЛЬФА" (23.11.2019 г.Москва).

Турнир по каратэ на Кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "АЛЬФА" (23.11.2019 г.Москва). В прошедшую субботу, наши ребята приняли участие в четырнадцатом турнире по каратэ на Кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "АЛЬФА". В соревнованиях приняли участие 33 команды из 17 регионов РФ (всего 320 участников).

Эти соревнования отличаются высоким уровнем конкуренции. От организации допускается только по одному спортсмену в категорию, поэтому "проходных боев" не бывает.

Поздравляем наших спортсменов, которые добились права взойти на пьедестал! Вдвойне приятно, что ребят награждал легенда спецназа, герой Советского Союза, один из основателей и первый командир "Альфы" - Зайцев Геннадий Николаевич!

Болдин Кирилл (10-11 лет, до 42кг)
Земсков Никита (10-11 лет, до 32кг)

Сидоров Егор (10-11 лет, до 36кг)

Иванчихин Игорь (мужчины абс.)
Лебедев Богдан (12-13 лет, до 40кг)

Тренеры спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран .

Так держать!