Поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года!

C Днём физкультурника!
Поздравление с Днём физкультурника от председателя Ивановской городской думы Александра Станиславовича Кузьмичёва.

Чемпионат и первенство ЦФО по каратэ (10-11.08.2024 г.Брянск)
В Брянске завершились чемпионат и первенство центрального федерального округа России по каратэ. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов.

Всероссийский день физкультурника
Всероссийский день физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа.

Ежегодное обозрение субъектов РФ «Социальное развитие России»
Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях регионов России в вопросах социальной поддержки...

2-я смена учебно-тренировочных сборов
24 июня началась 2-я смена учебно-тренировочных сборов по художественной гимнастике ОФСОО "Русь".

Решаем вместе
Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Чемпионат России 2018 (г. Калининград)

С 1 по 4 июня в городе Калининграде, состоялся Чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из 15 регионов страны. По итогам турнира наши ребята завоевали 3 золотые и 1 бронзовую медаль.

Золото:
Боровикин Сергей: в 1 бою победа над спортсменом из Калининградской области, 2-й бой победа над спортсменом из Санкт-Петербурга и в финале победа (5-0) над спортсменом из Мурманской области.

Колян Тигран так же провел 3 поединка из которых вышел победителем. Отметим, что в финале, Тигран, раздельным решением судей, выиграл у своего давнего оппонента из северной столицы, заслуженного мастера спорта, Днеприкова Романа.

Тюрмина Анастасия, в своем дебюте на Чемпионате России, выиграла у спортсменок из Санкт-Петербурга и Москвы.

Бронза у Цветкова Сергея, который в первом поединке уступил Московскому спортсмену, а в поединке за бронзу одолел спортсмена из Нижегородской области.

Тренеры призеров и победителей: Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем спортивную школу с отличным результатом! Так держать!