Поздравляем с 1 сентября
Поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года!

C Днём физкультурника!
Поздравление с Днём физкультурника от председателя Ивановской городской думы Александра Станиславовича Кузьмичёва.

Чемпионат и первенство ЦФО по каратэ (10-11.08.2024 г.Брянск)
В Брянске завершились чемпионат и первенство центрального федерального округа России по каратэ. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов.

Всероссийский день физкультурника
Всероссийский день физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа.

Ежегодное обозрение субъектов РФ «Социальное развитие России»
Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях регионов России в вопросах социальной поддержки...

2-я смена учебно-тренировочных сборов
24 июня началась 2-я смена учебно-тренировочных сборов по художественной гимнастике ОФСОО "Русь".

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Первенство России по каратэ. (27-30.04.2018)

В городе Омске, состоялось первенство России по олимпийскому виду спорта - каратэ. В первенстве принимали участие спортсмены 12-13 лет, для спортсменов 10-11 лет, в рамках первенства, состоялись всероссийские соревнования.

Прошедший старт является главным для бойцов 10-13 лет в текущем сезоне. Всего соревнованиях приняли участие 768 спортсменов из 44 регионов РФ.

Нащ спортсмен, Андрей Пуничев, завоевал серебряную медаль в категории кумитэ 12-13 лет до 51кг ! В категории у Андрея было заявлено 41 человек. Андрей последовательно выиграл у спортсменов из: Омской области (6-0), Орловской области (3-0), Республики Татарстан (8-0),  Санкт-Петербурга (2-0), уступив в финале (0-1) спортсмену из города Орла.

Еще три наших парня, в возрасте 10-11 лет, смогли завоевать бронзовые награды. Лебедев Богдан (до 30кг, 6 боев 1 поражение), Соколов Иван (до 38кг, 5 боев 1 поражение), Покровский Сергей (до 42кг, 4 боя 1 поражение).

Спортсменов тренируют Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Поздравляем тренеров и спортсменов! Молодцы!