Поздравляем с 1 сентября
Поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года!

C Днём физкультурника!
Поздравление с Днём физкультурника от председателя Ивановской городской думы Александра Станиславовича Кузьмичёва.

Чемпионат и первенство ЦФО по каратэ (10-11.08.2024 г.Брянск)
В Брянске завершились чемпионат и первенство центрального федерального округа России по каратэ. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов.

Всероссийский день физкультурника
Всероссийский день физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа.

Ежегодное обозрение субъектов РФ «Социальное развитие России»
Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях регионов России в вопросах социальной поддержки...

2-я смена учебно-тренировочных сборов
24 июня началась 2-я смена учебно-тренировочных сборов по художественной гимнастике ОФСОО "Русь".

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Всероссийские соревнования ОФСОО «РУСЬ» призы Олимпийской чемпионки Ольги Глацких и Всероссийский турнир «Сударушка» по художественной гимнастике (10-14 апреля 2018 год) завершились .

Парад открытия

Как это было!

Видео поздравление Карелина А. А. с проведением Всероссийских соревнований ОФСОО «РУСЬ» на призы Олимпийской чемпионки Ольги Глацких

Гимнастки нашей школы, принимавшие участие в соревнованиях, показали следующие результаты:

В индивидуальной программе:

1 место Рудычева Вероника ,1999г.р. (МСМК)

2 место -  Лебедева Анна ,2002г.р. (МСМК)

6 местоРеуцкая Нелли ,2010г.р.

В групповых упражнениях:

По программе 1 юн.разряда:

2 местокоманда «Маков цвет»

3 место – команда «Незабудки»

По программе 2разряда:

1 местокоманда «Ассоль»

По программе КМС:

2 место  (в многоборье) - «Сборная команда Ивановской области»

1 место (в финалах, упражнение с булавами) «Сборная команда   Ивановской области»

По программе МС:

1 место (в многоборье) «Жар - Птица»

1 место (в финалах)  «Жар - Птица»

Выражаем благодарность тренерам, подготовившим гимнасток:

Харитоновой А., Алексеевой С.,  Рощупкиной И., Чернышковой И.,      Политун М., Каюмовой К., ШтурмановойА., Шнабель О.