Поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года!

C Днём физкультурника!
Поздравление с Днём физкультурника от председателя Ивановской городской думы Александра Станиславовича Кузьмичёва.

Чемпионат и первенство ЦФО по каратэ (10-11.08.2024 г.Брянск)
В Брянске завершились чемпионат и первенство центрального федерального округа России по каратэ. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов.

Всероссийский день физкультурника
Всероссийский день физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа.

Ежегодное обозрение субъектов РФ «Социальное развитие России»
Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях регионов России в вопросах социальной поддержки...

2-я смена учебно-тренировочных сборов
24 июня началась 2-я смена учебно-тренировочных сборов по художественной гимнастике ОФСОО "Русь".

Решаем вместе
Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Кубок АК БАРС 2018

Всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ "Кубок АК Барс", состоялись с 6 по 8 апреля в городе Казани. Ежегодно этот турнир собирает участников со всех уголков России. Так же, в рамках турнира, проходят соревнования для детей 8-10 лет "Юный Барс".

В этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов - около 1800 человек из 35 регионов страны.

Во всероссийских соревнованиях "Кубок АК Барс", золотую медаль в категории 12-13 лет до 51кг завоевал Пуничев Андрей!

Андрей провел шесть победных поединков: в первом бою победа над спортсменом из республики Калмыкия, во втором бою побежден спортсмен из Оренбургской области, в третьем боец из республики Татарстан, четвертый бой - спортсмен из Самарской области, полуфинал с бойцом из Санкт-Петербурга и финальный поединок со спортсменом из Омской области.

В межрегиональном турнире "Юный Барс", в категории 10-11 лет до 42кг, бронзовую медаль завоевал Покровский Сергей!

В первых двух поединках Сергей победил спортсменов из Самарской области и республики Татарстан, но в третьем бою уступил, будущему чемпиону в этой категории, спортсмену из Москвы. В утешительных боях за бронзу наш боец последовательно выиграл у спортсменов из республики Татарстан, Саратовской и Омской областей, завоевав право взойти на пьедестал.

Спортсменов тренируют Болдин Евгений и Рухая Амиран.

После соревновательного дня тренеры и спортсмены побывали на обзорной экскурсии по древнему и красивому городу Казани. Посетили Казанский кремль, мечеть Кул-Шариф, собор Благовещения, татарскую слободу.