Учебно-тренировочные сборы ОФСОО "Русь"
13 июня на базе нашей спортивной школы начались учебно-тренировочные сборы ОФСОО "Русь".

Командное первенство спортивной школы (отделение каратэ 26.05.24).
На прошедшем ежегодном командном первенстве золото завоевала команда «Адреналин»!

Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам
18 мая 2024 года проходило "Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам"

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих (16-19.05.2024 г.Санкт-Петербург).
Согласно единому календарному плану Минспорта РФ, в Санкт-Петербурге, состоялись чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 18 регионов страны.

7 мая 2024 года прошли Соревнования по художественной гимнастике в рамках комплексной спартакиады учащихся общеобразовательных школ города Иваново.

"Кубок Подмосковья" (26-29.04.2024 г.Видное)
В г.Видное состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Подмосковья". В соревнованиях приняли участие сборные команды из 25 регионов России, более 700 участников боролись за медали различного достоинства.

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Открытый чемпионат и
первенство Ивановской области по каратэ

В воскресенье, в стенах нашей школы, состоялись открытый чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ и каратэ - спорт глухих. В турнире принимали участие спортсмены 10 лет и старше, спортсмены 6-9 лет могли принять участие в региональном турнире.

Всего соревнования собрали около 200 бойцов из Ивановской, Нижегородской и Владимирской области.

По итогам чемпионата и первенства будет сформирован расширенный состав сборной Ивановской области по каратэ и каратэ - спорт глухих на 2018 год.

Традиционно спортсмены нашей школы завоевали множество медалей!

Золотые медали:
Вязков Андрей, Регинский Ян, Коршунов Данила, Толкачев Даниил, Ефанов Роман, Киселев Артем, Бурдин Никита, Пуничев Андрей, Колян Тигран, Морозов Сергей, Иванчихин Игорь, Покровский Сергей, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Четвериков Дмитрий, Нурмагомедов Давид, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Черницов Артем, Земсков Никита, Волков Арсений.

Серебро:
Степанов Илья, Суханов Станислав, Кусис Иордан, Четвериков Дмитрий, Баранов Никита, Дымура Иван, Борута Алексей, Зайцев Владислав, Рокотянский Аркадий, Киселев Артем, Пуничев Андрей, Лебедев Богдан, Сысоев Андрей, Ишунин Илья, Лотков Александр, Волков Арсений.

Бронза:
Шалугин Егор, Новиков Даниил, Мамаев Илья, Архипкин Вячеслав, Акопян Самвел, Анисимов Сергей, Акромжонов Исломжон, Ахтямов Марат, Залибеков Иван, Боровикин Сергей, Кондратьев Михаил, Корягин Илья, Колян Тигран, Николаев Дмитрий, Хрылев Максим, Рогозин Егор, Лепахин Леонид, Кузнецов Ярослав. Ефанов Роман, Коршунов Данила, Регинский Ян.

Поздравляем! Молодцы!