Поздравляем с 1 сентября
Поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года!

C Днём физкультурника!
Поздравление с Днём физкультурника от председателя Ивановской городской думы Александра Станиславовича Кузьмичёва.

Чемпионат и первенство ЦФО по каратэ (10-11.08.2024 г.Брянск)
В Брянске завершились чемпионат и первенство центрального федерального округа России по каратэ. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов.

Всероссийский день физкультурника
Всероссийский день физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа.

Ежегодное обозрение субъектов РФ «Социальное развитие России»
Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях регионов России в вопросах социальной поддержки...

2-я смена учебно-тренировочных сборов
24 июня началась 2-я смена учебно-тренировочных сборов по художественной гимнастике ОФСОО "Русь".

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Чемпионат ЦФО

С 20 по 22 февраля 2018 года в г. Рязань на «Арене Атрон» состоялся Чемпионат ЦФО по художественной гимнастике, в котором приняли участие более 170 сильнейших гимнасток из 13 областей: Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской.

Ивановскую область представляли сильнейшие воспитанницы СДЮСШОР №2, СДЮСШОР №9, СДЮСШОР №8 « «Спартак». На церемонии открытия присутствовали: заместитель министра культуры и спорта Виктор Авдеев, представитель Всероссийской Федерации художественной гимнастики Евгения Филькенштейн.

70 сильнейших  гимнасток в индивидуальной программе боролись не только за награды в многоборье, но и за восемь путевок на Чемпионат России, который пройдет 2- 6 марта 2018 года в г.Сочи.

Поздравляем наших гимнасток, завоевавших право участия в Чемпионате России: Есакову Александру, Лебедеву Анну, Алексееву Александру и команду "Жар-Птица"!

Поздравляем команду Ивановской области в составе: Рудычевой Вероники, Лебедевой Анны, Алексеевой  Александры, Есаковой  Александры,  Чукановой Анны,  Мясниковой Анастасии, занявшую 2 призовое место в командном многоборье.

Выражаем благодарность тренерам за отличную подготовку гимнасток: Чернышковой И., Каюмовой К., Сиворакша Е.

Гордимся вашими достижениями и ждем новых ярких побед!