Команда "Ариэль" успешно выступила на Открытом Кубке Республики Беларусь
Команда "Ариэль" успешно выступила на "Открытом Кубке Республики Беларусь по художественной гимнастике", который проходил с 9 по 12 октября 2024 года в Минске.

Кубок городского округа Щелково (5-6.10.2024 Московская обл.)
В минувшие выходные состоялся ежегодный турнир "Кубок г.о. Щелково". На соревнования съехалось более 800 спортсменов из 50 команд (11 регионов РФ).

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
С 21 по 25 сентября прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «На призы олимпийской чемпионки, ЗМС Ольги Глацких» и всероссийские соревнования «Сударушка».

"Петербургская осень" (21-22.09.2024 г.Санкт-Петербург)
В Петербурге завершились крупные ежегодные соревнования по каратэ «Петербургская осень»,

Поздравляем с Днём Рождения
Поздравляем с Днём Рождения тренера нашей спортивной школы Рощупкину Ирину Владимировну!!!

Кубок и Чемпионат города Иваново по художественной гимнастике
6-7 сентября 2024 года проходил Кубок и Чемпионат города Иваново по художественной гимнастике.

Есть вопрос?

Открытый турнир в Нижнем Новгороде (29.01.2017)

Турнир по названием "Первый шаг к успеху" состоялся в воскресенье, в городе Нижний Новгород.
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов, в возрасте от 6 лет и старше.

Поздравляем наших спортсменов завоевавших медали!

В своих весовых и возрастных категориях победителями и призерами стали:

• Боровикин Сергей
  • Коршунов Данила
  • Бурдин Никита
  • Ступаченко Артем
  • Половников Константин

• Колян Тигран
  • Киселев Артем
  • Ермолов Савва
  • Загуляев Егор

• Ефанов Роман
  • Косарев Владислав
  • Царбаев Дамир

Тренеры подготовившие команду:

Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Борута Алексей.

Так держать!

Лагерь духовно-нравственного воспитания

С 1 июня по 10 июня 2017 года на базе  нашей школы организован лагерь духовно-нравственного развития для юных спортсменов.

В лагере принимают участие 91воспитанник.

Программа духовно-нравственного развития подразумевает:

• формирование патриотических чувств через привитие глубокого почтения к исконно-нравственным устоям,
  • повышение нравственно-духовного потенциала детей,
  • формирование умения отличать хорошее от дурного, полезное от вредного,
  • приобщение к духовно-нравственным идеалам, основанным на многовековом опыте русского и других братских народов,
  • раскрытие в детских душах чуткости,  милосердия, взаимопомощи, уважения,
  • духовно-нравственное просвещение на основе православной культуры.

За время пребывания в лагере дети знакомятся с традициями, культурой, обычаями, особенностями национальной кухни народов мира, принимают участие в конкурсах, таких как: «Родословное древо моей семьи», «Конкурс причесок», «Судари и Сударыни», «Гримасы», «Актерское мастерство», прослушают беседы о видах искусств, об эволюции души, примут участие в викторине по   этикету, в конкурсе «Рифмоплетение», «Найди то, не знаю что…», «Рукоделие и творческий букет», «Перепляс и перепев».