Кубок и Чемпионат города Иваново по художественной гимнастике
6-7 сентября 2024 года проходил Кубок и Чемпионат города Иваново по художественной гимнастике.

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла" (13-15.09.2024 г.Орел).
В Орле прошли всероссийские соревнования, которые открывают соревновательный сезон в этом учебном году. В турнире приняли участие около 950 спортсменов из 32 регионов России.

Поздравляем с 1 сентября
Поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года!

C Днём физкультурника!
Поздравление с Днём физкультурника от председателя Ивановской городской думы Александра Станиславовича Кузьмичёва.

Чемпионат и первенство ЦФО по каратэ (10-11.08.2024 г.Брянск)
В Брянске завершились чемпионат и первенство центрального федерального округа России по каратэ. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов.

Всероссийский день физкультурника
Всероссийский день физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа.

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Гордимся  успехами учащихся нашей школы, которые стали  победительницами Первенства Центрального федерального округа   по художественной гимнастике .

• Ламбрехт  Оксана (2000 г.р.), КМС    - 1 место

• Лебедева  Анна (2002 г.р.) 1 разряд. - 1 место

Желаем юным гимнасткам и их тренерам :
Чернышковой И. ,Прокоповой С.,  Кисляковой И.   новых  ярких побед. НЕ останавливаться на достигнутом, повышая  профессиональное  мастерство гимнасток.

Пусть горизонты новые зовут
Победой увенчаются стремленья,
А впереди вас всех успехи ждут,
И новые большие достижения.