Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь»
07-10 октября 2020 года на базе СШОР№9 проходили Всероссийские соревнования "Березка" «ОФСОО Русь» в формате on-line

Гимнастрада
Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Чемпионат России по каратэ - спорт глухих (г.Красноярск)
В Красноярске, с 9 по 12 октября, состоялся чемпионат России по каратэ среди инвалидов по слуху. Наши спортсмены, смогли завоевать 2 медали!

чемпионат России по каратэ
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате России по каратэ – спорт глухих!

День Рождения
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения спортсмена и инструктора по спорту Тиграна Маисовича Коляна!

Турнир Березка
В дни соревнований 95лет исполняется родоначальнице художественной гимнастики в Ивановской области

Кафе (питание спортсменов)

На базе МБУ ДО ДЮСШ №9, согласно дополнительному виду деятельности учреждения, организовано питание спортсменов.

На 1-м этаже находится кафе, где родители могут вкусно покушать и подождать своих детей во время тренировки, а дети пообедать во время школьной перемены. (спортсменам ДЮСШ№9 предоставляется бесплатное и льготное питание)

1. На бесплатной основе питание предоставляется спортсменам учреждения, являющимся членами сборной команды России, членами сборной команды Ивановской области и города Иванова, а так же спортсменам учреждения, имеющим высокие результаты на Международных, Всероссийских, Межрегиональных соревнованиях по ходатайству тренера - преподавателя и/или по решению тренерского совета.

2. Право на бесплатное питание в кафе предоставляется спортсменам, воспитывающимся в неполных семьях, многодетных семьях.

3. Право на льготное питание предоставляется сильнейшим спортсменам учреждения, принимающим активное участи в культурно-массовых и спортивных мероприятиях школы и города Иваново:
  • групп спортивного совершенствования,
  • учебно-тренировочных групп,
  • членам сборной команды учреждения