Дорогие наши мужчины!
Дорогие наши мужчины! Мы приготовили для вас самые искренние и теплые пожелания.

Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ (г. Иваново 16.02.2020).
В воскресенье, состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по олимпийскому каратэ и каратэ - спорт глухих.

Чемпионат области Первенство ИОСОО « Федерация имени З.М.Матвеевой»
8-9 февраля 2020 г на базе нашей школы проходили Чемпионат области Первенство ИОСОО « Федерация имени З.М.Матвеевой» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Всероссийские соревнования "Невский Факел" (1-2.02.2020 г.Санкт-Петербург).
В начале февраля, в северной столице, состоялись всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ "Невский Факел 2020".

Чемпионат ЦФО
Мастер спорта России
Поздравляем Алексееву Александру и ее тренера, Чернышкову И.А. с присвоением высокого звания « Мастер спорта России»

Кафе (питание спортсменов)

На базе МБУ ДО ДЮСШ №9, согласно дополнительному виду деятельности учреждения, организовано питание спортсменов.

На 1-м этаже находится кафе, где родители могут вкусно покушать и подождать своих детей во время тренировки, а дети пообедать во время школьной перемены. (спортсменам ДЮСШ№9 предоставляется бесплатное и льготное питание)

1. На бесплатной основе питание предоставляется спортсменам учреждения, являющимся членами сборной команды России, членами сборной команды Ивановской области и города Иванова, а так же спортсменам учреждения, имеющим высокие результаты на Международных, Всероссийских, Межрегиональных соревнованиях по ходатайству тренера - преподавателя и/или по решению тренерского совета.

2. Право на бесплатное питание в кафе предоставляется спортсменам, воспитывающимся в неполных семьях, многодетных семьях.

3. Право на льготное питание предоставляется сильнейшим спортсменам учреждения, принимающим активное участи в культурно-массовых и спортивных мероприятиях школы и города Иваново:
  • групп спортивного совершенствования,
  • учебно-тренировочных групп,
  • членам сборной команды учреждения