поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Кафе (питание спортсменов)

На базе МБУ ДО ДЮСШ №9, согласно дополнительному виду деятельности учреждения, организовано питание спортсменов.

На 1-м этаже находится кафе, где родители могут вкусно покушать и подождать своих детей во время тренировки, а дети пообедать во время школьной перемены. (спортсменам ДЮСШ№9 предоставляется бесплатное и льготное питание)

1. На бесплатной основе питание предоставляется спортсменам учреждения, являющимся членами сборной команды России, членами сборной команды Ивановской области и города Иванова, а так же спортсменам учреждения, имеющим высокие результаты на Международных, Всероссийских, Межрегиональных соревнованиях по ходатайству тренера - преподавателя и/или по решению тренерского совета.

2. Право на бесплатное питание в кафе предоставляется спортсменам, воспитывающимся в неполных семьях, многодетных семьях.

3. Право на льготное питание предоставляется сильнейшим спортсменам учреждения, принимающим активное участи в культурно-массовых и спортивных мероприятиях школы и города Иваново:
  • групп спортивного совершенствования,
  • учебно-тренировочных групп,
  • членам сборной команды учреждения