возобновляется тренировочный процесс
В спортивной школе с 3 августа 2020 г. возобновляется тренировочный процесс

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания Мастер спорта России.

С Днем Рождения
Уважаемому директору, Елене Анатольевне Широковой самые искренние поздравления

Мы гордимся нашими спортсменами.
Сабина закончила 36 гимназию на золотую медаль. Поступила в Военный московский университет Министерство обороны......

Спорт для всех и каждого до-СТА-точно
В рамках программы "Спорт для всех и каждого до-СТА-точно" посвященной 75летию Победы в Великой Отечественной Войне

С Днем Рождения, Ирина Александровна!
Ирина Александровна! От всей души поздравляем с Днем Рождения

Кафе (питание спортсменов)

На базе МБУ ДО ДЮСШ №9, согласно дополнительному виду деятельности учреждения, организовано питание спортсменов.

На 1-м этаже находится кафе, где родители могут вкусно покушать и подождать своих детей во время тренировки, а дети пообедать во время школьной перемены. (спортсменам ДЮСШ№9 предоставляется бесплатное и льготное питание)

1. На бесплатной основе питание предоставляется спортсменам учреждения, являющимся членами сборной команды России, членами сборной команды Ивановской области и города Иванова, а так же спортсменам учреждения, имеющим высокие результаты на Международных, Всероссийских, Межрегиональных соревнованиях по ходатайству тренера - преподавателя и/или по решению тренерского совета.

2. Право на бесплатное питание в кафе предоставляется спортсменам, воспитывающимся в неполных семьях, многодетных семьях.

3. Право на льготное питание предоставляется сильнейшим спортсменам учреждения, принимающим активное участи в культурно-массовых и спортивных мероприятиях школы и города Иваново:
  • групп спортивного совершенствования,
  • учебно-тренировочных групп,
  • членам сборной команды учреждения