Поздравляем Тиграна Коляна
От всей души поздравляем Тиграна Коляна, Заслуженного мастера спорта,с законным браком!

Заслуженный тренер России
Поздравляем с присвоением им почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

Благодарность президента Российской Федерации
Сегодня, 20 июня, Станислав Воскресенский, торжественно вручил благодарность от Президента РФ Боровикину Сергею...

Чемпионат России 2018 (г. Калининград)
С 1 по 4 июня в городе Калининграде, состоялся Чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху.

Открытое первенство Заволжского муниципального района.
26 мая, наши каратэки приняли участие в открытом первенстве Заволжского муниципального района.

Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Кафе (питание спортсменов)

На базе МБУ ДО ДЮСШ №9, согласно дополнительному виду деятельности учреждения, организовано питание спортсменов.

На 1-м этаже находится кафе, где родители могут вкусно покушать и подождать своих детей во время тренировки, а дети пообедать во время школьной перемены. (спортсменам ДЮСШ№9 предоставляется бесплатное и льготное питание)

1. На бесплатной основе питание предоставляется спортсменам учреждения, являющимся членами сборной команды России, членами сборной команды Ивановской области и города Иванова, а так же спортсменам учреждения, имеющим высокие результаты на Международных, Всероссийских, Межрегиональных соревнованиях по ходатайству тренера - преподавателя и/или по решению тренерского совета.

2. Право на бесплатное питание в кафе предоставляется спортсменам, воспитывающимся в неполных семьях, многодетных семьях.

3. Право на льготное питание предоставляется сильнейшим спортсменам учреждения, принимающим активное участи в культурно-массовых и спортивных мероприятиях школы и города Иваново:
  • групп спортивного совершенствования,
  • учебно-тренировочных групп,
  • членам сборной команды учреждения