поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Художественная гимнастика

В России художественная гимнастика считается одним из популярнейших видов спорта.

Нет города или крупного посёлка городского типа, где бы ни занимались этим спортом.

На летних олимпийских играх большинство чемпионов и призёров по художественной гимнастике — россиянки:

Алина Кабаева, Юлия Барсукова, Ирина Чащина, Евгения Канаева, Дарья Дмитриева и другие..

Дополнительную платную услугу по художественной гимнастике ведет

Тренер первой категории,

Стаж работы более 55 лет,

Почетный президент ИОСОО "Федерация художественной гимнастики имени Матвеевой Зинаиды Михайловны"

Сперанская Нина Александровна

контактная информация: