Поздравляем с 1 сентября
Поздравляем с 1 сентября, с началом нового учебного года!

C Днём физкультурника!
Поздравление с Днём физкультурника от председателя Ивановской городской думы Александра Станиславовича Кузьмичёва.

Чемпионат и первенство ЦФО по каратэ (10-11.08.2024 г.Брянск)
В Брянске завершились чемпионат и первенство центрального федерального округа России по каратэ. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов.

Всероссийский день физкультурника
Всероссийский день физкультурника традиционно отмечается во вторую субботу августа.

Ежегодное обозрение субъектов РФ «Социальное развитие России»
Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях регионов России в вопросах социальной поддержки...

2-я смена учебно-тренировочных сборов
24 июня началась 2-я смена учебно-тренировочных сборов по художественной гимнастике ОФСОО "Русь".

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Всероссийские соревнования ОФСОО РУСЬ

20-24 ноября 2018 года в г. Иванове, на базе СДЮСШОР №9, состоятся Всероссийские соревнования ОФСОО «РУСЬ» «Краса Руси» и «Березка» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Программа соревнований:

• 20 ноября - Заезд и опробование.

• 21 ноября - в 10:00 начало соревнований, личное многоборье;

в 15:00 Парад открытия соревнований;

• 22 ноября – в 10:00 начало соревнований, многоборье;

• 23 ноября – в 10:00 начало соревнований, многоборье;

• 24 ноября – ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ

в 10:00 начало соревнований, многоборье;

в 16:00 парад закрытия и церемония награждения победителей.

Главный судья соревнований - КОРОБКОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА, Заслуженный тренер России по художественной гимнастике, Судья Всероссийской категории.

В соревнованиях, по предварительным заявкам, примут участие 450 гимнасток из 50 городов России. От Ивановской области примут участие сильнейшие гимнастки и команды групповых упражнений, входящие в состав сборной команды России и Ивановской области.

На параде открытия, 21 ноября в 15:00, пройдут показательные выступления сборных команд Ивановской области по художественной гимнастике.

Приглашаются любители этого самого популярного вида спорта, в котором ценятся красота, грация, гибкость и утонченность.

Вход свободный.