Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения об образовательной организации
Виды спорта
Учебный процесс
О школе
Последние новости
Открытое первенство Самбо-70 по каратэ. (14.10.2018)
В воскресенье, в знаменитой московской школе Самбо-70, состоялось открытое первенство по каратэ для спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет...

Благодарность главы города.
Нашим тренерам были вручены благодарности и почетные грамоты от главы города.

Выезд в город-герой Орел.
6-7 октября состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла".

Кубок главы города Иванова по КАРАТЭ
В минувшее воскресенье, в стенах нашей школы, состоялся кубок главы города Иванова по каратэ...

Всероссийские соревнования ОФСОО «Русь» и Всероссийский турнир «Осенний хоровод»
Всероссийские соревнования юных гимнасток ОФСОО «Русь» и Всероссийский турнир «Осенний хоровод» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике проходил на базе СДЮСШОР №9 с 19 по23 сентября 2018 года.

Турнир по каратэ "Горки-10" (22.09.2018 г.Одинцово)
Открытый Турнир по каратэ МАУС СШ "Горки-10" Одинцовского муниципального района, состоялся в минувшую субботу.

Проект календарного плана спортивных мероприятий
на 2012 год

Скачать

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения


Место проведения

Каратэ


УТС

январь

Иваново

Спортивный комплекс

Художественная гимнастика


Первенство Ивановской области в личном.

Отбор на Первенство ЦФО

5-6 января

Иваново

Спортивный комплекс


Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Тест соревнования

11-14 января

Великобритания

Лондон

Художественная гимнастика


Первенство Центрального Федерального Округа

11-16 января


Щёлково

Каратэ


Чемпионат г. Москва

14 января

Москва

Круглый стол

Круглый стол ГПК «Единая Россия» по вопросу патриотического воспитания молодёжи.

20 января 2012

Иваново

Спортивный комплекс

хореографический зал № 2

Художественная гимнастика


Первенство «Русь»


25—29 января

Орехово-Зуево

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Чемпионат ФО лично-командное

(1997г.р. и старше)

25—29 января

Комсомольск на Амуре

Художественная гимнастика


Первенство «Авангард»


26-29 января

Иваново

Спортивный комплекс


Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Всероссийские соревнования посвященные блокадного кольца Ленинграда

26-29 января

Санкт-Петербург

Каратэ


Всероссийские соревнования

«Невский факел»

28-29 января

Санкт-Петербург

Каратэ


Чемпионат СЗФО

Февраль

По назначению

Каратэ


Международный турнир

«Таллинский бульдог»

Февраль

Эстония

Таллинн

Каратэ


Первенство и Чемпионат России

(Фудошотокан)

Февраль

Москва

Каратэ


Чемпионат ЦФО

3-5 февраля

По назначению

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Чемпионат России командное

(1997 г.р. и старше)

5-9 февраля

Московская область Раменское.

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Всероссийские соревнования «Надежды России» 1 этап

5-9 февраля

Московская область. Раменское

Художественная гимнастика


Первенство России среди девушек

06 – 12 февраля

Казань

Каратэ


Открытое Первенство г.Москвы среди кадетов и юниоров (1998-1995 гг.р.)

11 февраля

Москва

Каратэ


Всероссийские соревнования

«Кубок Югры»

10-12 февраля

Сургут

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Первенство ФО лично-командное (9-12, 13-14, 15-17)

17-27 февраля

Санкт-Петербург

ДУМА

Встреча по предвыборной компании президента РФ.

22 февраля

11.00-13.00

Иваново

Спортивный комплекс

Каратэ


Первенство Ивановской области для начинающих

23 февраля

Приволжск

Художественная гимнастика


Первенство ОГФСО «Юность России»

25-28 февраля

Шебекино

Каратэ


Чемпионат России

23- 27 февраля

По назначению

Каратэ


Первенство города Иваново

26 февраля

Иваново

Спортивный комплекс

Каратэ


Открытое первенство с/к «Раменки»

март

Москва

Каратэ


Первенство и Чемпионат Заволжского муниципального округа по каратэ (СЭН –Е)

март

Заволжск

Каратэ


Открытое первенство с/к «фаворит»

март

Москва

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Кубок России личный (1997 г.р. и старше)

01-05 марта


Санкт-Петербург

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Всероссийские соревнования «Надежды России» 2 этап

01-05 марта


Санкт-Петербург

Художественная гимнастика

Художественная гимнастика

Открытый Чемпионат ОДСОО «Русь» по индивидуальной программе и групповым упражнениям

01-05 марта


Иваново

Спортивный комплекс

Каратэ


Всероссийские соревнования

«полосатый тигр»

3-4 марта

Уфа

Художественная гимнастика


Турнир «Весна и грация

6-7 марта


Иваново

Спортивный комплекс

Художественная гимнастика


Чемпионат Ивановской области в личном первенстве

9-10 марта

Иваново

Спортивный комплекс

Каратэ


Первенство ЦФО

10-11 марта

По назначению

Каратэ


Всероссийские соревнования

«Петербургская весна»

10-11 марта

Санкт-Петербург

Художественная гимнастика


Чемпионат ЦФО

12-16 марта

Иваново

Спортивный комплекс

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

PACIFIC RIM (батут взрослые 2+2, юниоры 13-17 лет 2+2)

15-19 марта

США

Эверет

Каратэ


Первенство СЗФО

16-18 марта

Череповец

Каратэ


Открытое первенство Ивановской области

Межрегиональный турнир

24-25 марта

Иваново

Спортивный комплекс

Художественная гимнастика


Всероссийский турнир «Ситцевая весна»

28-30 марта

Иваново

Спортивный комплекс

Каратэ


Чемпионат и первенство России

По каратэ среди инвалидов по слуху

Апрель

По назначению

Каратэ


Учебно- тренировочный сбор

Апрель

Иваново

Спортивный комплекс

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Чемпионат (17 лет и старше), Первенство Европы (13-17 лет) (все дисциплины), 17-21 год-батут

9-15 апреля

Россия

Санкт-Петербург

Художественная гимнастика


Кубок города по групповым упражнениям

10-12 апреля

Иваново

Спортивный комплекс

Каратэ


Всероссийские соревнования

«Кубок Ак барс»

20-22 апреля

Казань

Художественная гимнастика


Международный Турнир «Марина КАП»

21-23 апреля

Иваново

Спортивный комплекс

Каратэ


Межрегиональный турнир

«Кубок Победы»

25 апреля

Приволжск

Художественная гимнастика


Международный Турнир «Марина»

26-29 апреля

Иваново

Спортивный комплекс

Каратэ


Всероссийские соревнования

«Чтобы помнили»

28-29 апреля

Московская область

Художественная гимнастика


Первенство школ города

1 декада мая

Иваново

Спортивный комплекс

Художественная гимнастика


Спартакиада молодёжи

1 декада мая

Иваново

Спортивный комплекс

Художественная гимнастика


Областные соревнования «Первая ласточка»

19 мая

Иваново

Спортивный комплекс

Художественная гимнастика


Первенство «Юность России»

Конец мая


Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Кубок мира – батут, АКД

29 мая-14 июня

Китай

Тайуань

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Кубок мира – батут

14-18 июня

Испания

Альбасете

Художественная гимнастика

Каратэ

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Городской спортивный лагерь

1-21 июня

Иваново

Спортивный комплекс

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Этап кубка мира - батут

20-24 июня

Швейцария

Ароза

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Nissen cup

20-24 июня

Швейцария

Ароза

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Международные соревнования

(батут,АКД)

25-30 июня

Казахстан

Павлодар

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Всероссийские соревнования

Памяти Е. Носаль

1-5 июля

Краснодар

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Открытый Всероссийский турнир

«Звёзды прыжков»

6- 9июля

Ставрополь

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Олимпийские игры

29 июля- 5 августа

Великобритания

Лондон

Художественная гимнастика

Оздоровительный сбор

1 смена

12 июня-22 июня

Крым

Николаевка

Художественная гимнастика

Оздоровительный сбор

2 смена

23 июня-3 июля

Крым

Николаевка

Художественная гимнастика

Оздоровительный сбор

3 смена

4 июля-14 июля

Крым

Николаевка

Художественная гимнастика

Учебно-тренировочный и оздоровительный сбор ОСОО «Авангард»

4 смена

15 июля-25 июля

Крым

Николаевка

Художественная гимнастика

Оздоровительный сбор ОДСОО « Русь»

5 смена

26 июля-5 августа

Крым

Николаевка

Художественная гимнастика

Учебно-тренировочный и оздоровительный сбор ОДСОО « Русь»

6 смена

6 августа-16 августа

Крым

Николаевка

Каратэ


Учебно- тренировочный сбор

Июнь

По назначению

Каратэ


Учебно- тренировочный сбор

Июль

По назначению

Каратэ


Учебно- тренировочный сбор

Август

Иваново

Спортивный комплекс

Каратэ


Международный турнир « Open Istanbul»

Сентябрь

Турция

Каратэ


Открытый Турнир с/к «Альфа –Будо»

Сентябрь

Москва

Каратэ


5-е Всероссийские Игры Боевых искусств (KKP/WUKF)

Сентябрь

По назначению

Каратэ


Всероссийские соревнования

Сентябрь

По назначению

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Кубок мира – батут. АКД

5-10 сентября

Португалия

Луль

Художественная гимнастика


Первенство ОСОО «Авангард»

6-9 сентября

Липецк

Художественная гимнастика


Первенство города Иванова

8-9 сентября

Иваново

Спортивный комплекс


Первенство города Москвы

среди юношей и девушек

(2002- 1999 гг.р.)

15 сентября

Москва

Художественная гимнастика


Первенство ОДСОО «Русь» по групповым упражнениям и соревнования юных гимнасток

Отбор на Всероссийские соревнования юных гимнасток

17-21 сентября

Иваново

Спортивный комплекс

Художественная гимнастика


Учебно-тренировочный сбор перед Всероссийскими соревнованиями юных гимнасток Сборная команда ОДСОО «Русь»

22-30 сентября

Иваново

Спортивный комплекс

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Чемпионат России личный

( 1997 г.р. и старше)

22-26 сентября

Краснодар

Художественная гимнастика


Учебно-тренировочный сбор перед Всероссийскими соревнованиями юных гимнасток Сборная команда ОСОО «Авангард»

24 30-сентября

Иваново

Спортивный комплекс


Международный турнир

Сентябрь - октябрь

По назначению


Международный турнир

«Кубок Чёрного моря»

Октябрь

Украина. Одесса


Международный турнир

«Кубок Содружества»

Октябрь


Гусь-Хрустальный


Командный турнир

«Памяти Ивана Подшебякина»

Октябрь


Москва


Фестиваль спортивных единоборств

Октябрь

По назначению


Международный турнир

«Sanker cup»

Октябрь


Белоруссия

Минск


Открытое первенство с/к «Фаворит»


Октябрь


Москва


Международный турнир

«Taifi cup»

Октябрь


Эстония

Таллинн

Художественная гимнастика


Всероссийские соревнования

«Юный гимнаст»

1-6 октября

Иваново

Спортивный комплекс

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Кубок мира – батут. АКД

10-14 октября

Болгария

София

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Международные соревнования(9- 12, 13-14,15-16 лет)

10-14 октября

Болгария

София


Всероссийские соревнования

«Молодой мастер»

12-14 октября

Уфа


Первенство г. Москвы среди кадетов и юниоров (1998-1992 гг. р.)

13 октября

Москва

Художественная гимнастика

Чемпионат России


16-22 октября

Пенза


Всероссийские соревнования

«Открытый Кубок города Калининграда»


20-21 октября

Калининград

Художественная гимнастика

Первенство Ивановской области

25-26 октября

Иваново

Спортивный комплекс

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Первенство России личное ( 09-10, 11-12. 13-14, 15-16,17-18 лет)

29-октября-3 ноября

Московская область. Раменское

Каратэ

Чемпионат и первенство ЦФО

Ноябрь

По назначению

Каратэ

Первенство России среди юношей и девушек

Ноябрь


Санкт-Петербург

Каратэ

Первенство и Чемпионат Заволжского муниципального округа по каратэ (СЭН-Э)

Ноябрь


Заволжск

Каратэ

Первенство ДЮСШ № 9

Ноябрь


Иваново

Спортивный комплекс

Каратэ

Открытый чемпионат г. Москвы

Ноябрь-декабрь


Москва

Каратэ

Турнир по кумитэ для спортсменов 1-3 года обучения на призы спортивного клуба «Сюдзин»

Ноябрь-декабрь


Москва

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

David-Hunt Cup (13-17. 17-21лет)

1-5 ноября

Великобритания

Кент

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Отчётно-выборная конференция

3-4 ноября


Московская область. Раменское

Художественная гимнастика

Чемпионат области по групповым упражнениям

15-16 ноября

Иваново

Спортивный комплекс

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Чемпионат и Первенство Вооружённых сил

16-20 ноября

Краснодар

Художественная гимнастика

Всероссийский турнир

18-20 ноября

Шуя

Художественная гимнастика

Чемпионат России по групповым упражнениям и Кубок России

19-24 ноября


Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского

21-24 ноября

Москва

Художественная гимнастика

Всероссийский турнир ОСОО «Авангард»

29 ноября- 2 декабря

Иваново

Спортивный комплекс

Художественная гимнастика

Судейский семинар по правилам текущего олимпийского цикла. «Всероссийская Федерация художественной гимнастики»

Ноябрь - декабрь

Иваново

Спортивный комплекс

Каратэ

Открытое Первенство спортивного клуба «сканер»

Декабрь

Иваново

Спортивный комплекс

Каратэ

Открытое первенство ДЮСШ г. Коломны

Декабрь

Коломна

Каратэ

Международный турнир

Декабрь

По назначению

Каратэ

Открытые Всероссийские соревнования на кубок международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»

Декабрь

Москва

Каратэ

Открытое Первенство ДЮСШ № 9

Декабрь

Иваново

Спортивный комплекс

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Чемпионат и первенство Ивановской области

Декабрь


Иваново

Спортивный комплекс

Художественная гимнастика


Открытое Первенство ДЮСШ № 9

Декабрь


Иваново

Спортивный комплекс

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Открытое Первенство ДЮСШ № 9

Декабрь


Иваново

Спортивный комплекс

Художественная гимнастика


Открытое Первенство спортивного клуба «сканер»

Декабрь


Иваново

Спортивный комплекс

Художественная гимнастика


Чемпионат и Первенство ОДСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе

1-5 декабря

Щёлково

Московская область

Художественная гимнастика


УТС для юных гимнасток

(2000 г.р. и младше)

3-6 декабря

Иваново

Спортивный комплекс

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Всероссийские соревнования

памяти С.М. Люлина

6-9 декабря

Иваново

Спортивный комплекс

Прыжки на батуте и двойном мини трампе

Всероссийские соревнования.

Открытый кубок Дальнего Востока

7-9 декабря

Арсеньев






Скачать