Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
От имени депутатов Ивановской городской
От имени депутатов Ивановской городской Думы и от себя лично, Александр Станиславович Кузьмичев поздравил всех сотрудников и спортсменов СШОР#9 с Днём физкультурника!

В преддверии Всероссийского дня физкультурника благодарности Губернатора Ивановской области вручены
В преддверии Всероссийского дня физкультурника благодарности Губернатора Ивановской области вручены тренерам высшей категории отделения художественной гимнастики МБУ СШОР № 9

Поздравляем с присвоением квалификационной категории
Поздравляем с присвоением квалификационной категории "Спортивный судья первой категории" по художественной гимнастике!

Спорт-норма жизни
Старший тренер отделения художественной гимнастики СШОР #9, Заслуженный тренер России Ирина Александровна Чернышкова по приглашению посетила 20.07.2022 республику Азербайджан в рамках федерального проекта "Спорт-норма жизни".

вторая смена УТС по художественной гимнастике в г. Иванове
Завершилась вторая смена УТС по художественной гимнастике в г. Иванове в СШОР#9.....

C Днём Рождения!
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения директора СШОР #9 Елену Анатольевну Широкову!

Открытый чемпионат и первенство Владимирской области (21.11.2021 г.Владимир).

  

В прошедшее воскресенье, во Владимире, состоялся открытый чемпионат и первенство Владимирской области. В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Московской областей.

Поздравляем наших ребят - победителей и призеров соревнований!

1 место
Пуничев Андрей, Амашов Ильхам, Покровский Сергей, Соколов Иван,
Загуляев Егор, Болдин Кирилл, Земсков Никита, Гегужевичус Максим,
Рокотянский Николай, Суров Семен, Блеклов Петр.

Команды:
Апыхтин, Рокотянский А., Покровский
Болдин К., Ермолов, Сидоров
Митин, Чумаков, Шапошников
Шухтин, Федечкин, Большаков

2 место
Дымура Иван, Рогозин Егор, Ермолов Савва,
Г Болдин Артем, Коротков Данила,
Большаков Артем, Шухтин Арсений.

Команды:
Коротков, Блеклов

3 место
Акопян Самвел, Крылов Михаил, Лебедев Богдан, Одинцов Владимир,
Ишунин Илья, Митин Богдан,Ладанов Савелий, Шубичев Егор,
Акопян Эдгар, Крымов Даниил.

Команды:
Одинцов
Болдин А., Ладанов, Рокотянский Н.
Волков, Гегужевичус, Дударь
Акопян, Крымов, Суров
Антипин.
 
 
 
Тренеры подготовившие команду: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Молодцы!