поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих (25-27.06.2021 Санкт-Петербург).

В Санкт-Петербурге завершились чемпионат и первенство России 2021 по каратэ среди инвалидов по слуху. Наши ребята достойно представили свой регион и завоевали 5 медалей!

В чемпионате России первое место у Тюрминой Анастасии (до 61кг) и Боровикина Сергея (до 67кг). Серебро завоевал Колян Тигран (до 60кг). В первенстве России бронзу заработали Дымура Иван (до 75кг) и Крылов Михаил (до 67кг).

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Цветков Сергей.

Поздравляем спортсменов и тренеров!