поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Первенство Южского муниципального района по каратэ (22.05.2021).

22 мая, в Юже, состоялось первенство Южского муниципального района по олимпийскому каратэ. В соревнованиях приняли участие команды из Южы, Талиц, Кохмы, Заволжска и Иванова. Всего же в этот день боролись за первенство 137 юных спортсменов.

Поздравляем наших ребят, победителей и призеров соревнований!

1 место
Болдин Кирилл, Земсков Никита, Болдин Артем, Шубичев Егор, Блеклов Петр, Лотков Александр, Рокотянский Николай.

2 место
Одинцов Владимир, Ишунин Илья, Ладанов Савелий, Митин Богдан, Половников Константин, Дударь Тимур.

3 место
Ермолов Савва, Любимцев Олег, Сидоров Егор, Васильев Клим, Терехин Максим, Суров Семен, Крымов Даниил, Сомов Роман, Загуляев Егор, Чумаков Дмитрий, Гегужевичус Максим, Волков Арсений.

Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Молодцы!