поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Спортивно-патриотические мероприятия, посвященные Дню Победы!

<p>

В городе Иванове тренерами ОФСОО «Русь» проведены мероприятия, посвященные 76ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Спортивно-патриотические игры проводились в рамках программы "Спорт для всех и каждого до-СТА-точно!", которую ОФСОО "РУСЬ" воплощает в жизнь совместно с Министерством спорта Российской федерации, «Общероссийским народным фронтом», Общероссийской общественной организацией "Офицеры России",  Общероссийским движением "Сильная Россия".

Зрителями спортивного мероприятия были родители и предки, которым мы безмерно благодарны за Победу!!!

С праздником!!!