поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Соревнования "Кубок Победы" (08.05.2021 г.Владимир).

Поздравляем наших спортсменов, успешно выступивших на турнире "Кубок Победы" в городе Владимире. Турнир состоялся 8 мая.

1 место
Пуничев Андрей, Амашов Ильхам, Рогозин Егор, Апыхтин Георгий, Болдин Кирилл, Земсков Никита, Загуляев Егор,
Лотков Александр, Рокотянский Николай,  Болдин Артем, Коротков Данила.

Сидоров, Ермолов. Болдин
Загуляев, Щербаков, Рокотянский
Болдин, Коротков, Ладанов

2 место
Дымура Иван, Покровский Сергей, Лебедев Богдан, Одинцов Владимир, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Колян Тигран, Щербаков Матвей, Дударь Тимур, Шапошников Вячеслав.

Лепахин, Рокотянскй, Покровский
Дударь, Митин, Чумаков
Шапошников, Суров, Терехин

3 место
Лепахин Леонид, Рокотянский Аркадий, Ишунин Илья, Половников Константин, Волков Арсений, Гегужевичус Максим, Ладанов Савелий, Шиганов Егор, Терехин Максим, Крымов Даниил.

Лебедев, Рогозин, Амашов
Васильев, Любимцев, Одинцов
Волков, Гегужевичус, Чесноков
Рубцов, Крымов

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Молодцы!