поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Кто не помнит прошлого – тот не имеет будущего

Сегодня мы вновь вспоминаем человека-легенду.

40 дней назад ушла, но всегда с нами, Зинаида Михайловна Матвеева, основоположница художественной гимнастики в Ивановской области, участница Великой Отечественной войны, защитница блокадного Ленинграда, заслуженный тренер РСФСР по художественной гимнастике.

Развитие спорта в нашем городе тесно связано с именем Зинаиды Михайловны Матвеевой, которая всегда находила нужные слова для каждой гимнастки и каждого каратиста, вселяя в юные сердца уверенность в себе и в своих силах.

Мы благодарны Зинаиде Михайловне за ее неоценимый вклад в воспитание плеяды тренеров и спортсменов, которые продолжают лучшие традиции ивановского спорта.

Школа художественной гимнастики, созданная Зинаидой Михайловной, учит юных спортсменов быть сильными духом, верить в себя и никогда не сдаваться!

Сохраняя традиции, Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Русь» создала программу «Спорт для всех и каждого до-СТА-точно!».

Целью этой программы является воспитание молодых спортсменов на примере легендарных личностей, спортсменов, участников Великой Отечественной войны.

В память о Зинаиде Михайловне на спортивной базе в Крыму будут установлены баннеры об истории развития спорта и настоящих героях-спортсменах нашей Родины.

Мы всегда будем помнить Зинаиду Михайловну и ее вклад в развитие спорта!

Памяти Зинаиды Михайловны Матвеевой будем достойны!