поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Золото первенства России (24-25.04.2021 г. Нижний Новгород).

Первенство России по олимпийскому каратэ для спортсменов 12-13 лет состоялось 14-15 апреля в Нижнем Новгороде. В рамках первенства прошли всероссийские соревнования для детей 10-11 лет. Эти турниры являются главными стартами страны для юных бойцов, об этом говорит высочайшая конкуренция (более 1000 спортсменов из 56 регионов РФ) и серьезный уровень подготовки спортсменов.

Золото первенства России, в категории 12-13 лет до 45кг, завоевал Ермолов Савва! (тренеры: Болдин Евгений и Рухая Амиран) В категории у нашего бойца было 62 участника, Савва последовательно выиграл у спортсменов из Сахалинской обл. (2-0), респ. Калмыкия (6-4), респ. Кабардино-Балкария (1-0), Пермского края (3-0), Омской обл. (5-0) и респ. Карачаево-Черкесия (3-0).

Во всероссийских соревнованиях, в категории 10-11 лет до 38кг, серебряным призером стал Чесноков Ярослав (тренер - Борута Алексей). Ярослав провел 6 поединков, уступив лишь в финале спортсмену из г.Санкт-Петербург.

Поздравляем и гордимся!
Только вперед!