поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Первенство ЦФО по каратэ 2021 (г.Смоленск 20-21.03).

Наши ребята вернулись из города-героя Смоленска, где приняли участие в первенстве ЦФО России для спортсменов 12-20 лет. Спортсмены 10-11 лет смогли выступить в открытом первенстве Смоленской области. Всего в эти дни на  соревнованиях собралось более 600 спортсменов из 13 регионов РФ.

Золото первенства ЦФО завоевал Болдин Кирилл (12-13 лет, до 45кг). Серебро у Соколова Ивана (14-15 лет, до 52кг) и Земскова Никиты (12-13 лет, до 40кг). Бронзовые медали у Лебедева Богдана (14-15 лет, до 52кг), Ермолова Саввы (12-13 лет, до 45кг) и Сидорова Егора (12-13 лет, до 40кг).

В открытом первенство Смоленской области победителями в своих категориях стали:
Гегужевичус Максим, Волков Арсений, Митин Богдан.
2 место занял Половников Константин.
3 место: Загуляев Егор, Щербаков Матвей, Лотков Александр, Чумаков Дмитрий.

Тренеры подготовившие команду: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Иванчихин Игорь, Борута Алексей.

Поздравляем спортсменов и тренеров!
Молодцы!