Главная О нас Новости
Основное меню
Сведения о спортивной организации
Виды спорта
Тренировочный процесс
О школе
Последние новости
Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок АК БАРС" (09-11.04.2021 г.Казань).
В минувшие выходные, в г.Казань, состоялись всероссийские соревнования "Кубок АК БАРС". Для ребят младше 12 лет, в рамках кубка, прошел межрегиональный турнир "Юный барс".

Турнир "Великий мастер" (04.04.2021 г.Володарск).
Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на турнире "Великий мастер"!

Поздравление с Днём рождения...
Поздравление с Днём рождения СШОР№9 главы г.Иваново Владимира Николаевича Шарыпова

Мы помним, мы благодарны.
9 дней назад не стало Зинаиды Михайловны Матвеевой, лгенды и основоположницы художественной гимнастики в Ивановской области

Чемпионат и первенство Ивановской Области по каратэ (28.03.2021 г.Иваново)
28 марта, в областном центре, состоялись чемпионат и первенство Ивановской Области по каратэ и спорту глухих (каратэ).

Светлая память
23 марта не стало Зинаиды Михайловны Матвеевой, участницы Великой Отечественной войны, защитницы блокадного Ленинграда, заслуженного тренера РСФСР....

Первенство г. Иваново по каратэ (21.02.2021).

 

В это воскресенье состоялись соревнования - первенство г.Иваново по каратэ. В турнире приняли участие более 100 спортсменов, было разыграно 18 комплектов наград. Для зрителей была организована онлайн-трансляция соревнований.
 
Поздравляем наших ребят, победителей и призеров турнира!
 
1 место
Толкачев Даниил, Амашов Ильхам, Лебедев Богдан, Одинцов Владимир, Болдин Кирилл, Сидоров Егор, Дымура Иван, Мочалов Александр, Боллдин Артем, Ладанов Савелий, Митин Богдан, Лотков Александр, Рокотянский Николай, Волков Арсений.
 
2 место
Пуничев Андрей, Соколов Иван, Лепахин Леонид, Ермолов Савва, Земсков Никита, Морозов Сергей, Сысоев Андрей, Суров Семен, Коротков Данила, Крымов Даниил, Загуляев Егор, Щербаков Матвей, Дударь Тимур, Куценко Александр.
 
3 место
Крылов Михаил, Акопян Самвел, Рокотянский Аркадий, Рогозин Егор, Апыхтин Георгий, Корягин Илья, Османов Сиражутдин, Ивлева Маргарита, Рубцов Алексей, Соловьев Константин, Терехин Максим, Акопян Эдгар, Половников Константин, Чесноков Ярослав, Чумаков Дмитрий, Гегужевичус Максим.
 
  
 
Тренеры спортсменов: 
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь, Цветков Сергей, Колян Тигран.
 
 
Молдцы!