поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Первенство г. Иваново по каратэ (21.02.2021).

В это воскресенье состоялись соревнования - первенство г.Иваново по каратэ. В турнире приняли участие более 100 спортсменов, было разыграно 18 комплектов наград. Для зрителей была организована онлайн-трансляция соревнований.

Поздравляем наших ребят, победителей и призеров турнира!

1 место
Толкачев Даниил, Амашов Ильхам, Лебедев Богдан, Одинцов Владимир, Болдин Кирилл, Сидоров Егор, Дымура Иван, Мочалов Александр, Боллдин Артем, Ладанов Савелий, Митин Богдан, Лотков Александр, Рокотянский Николай, Волков Арсений.

2 место
Пуничев Андрей, Соколов Иван, Лепахин Леонид, Ермолов Савва, Земсков Никита, Морозов Сергей, Сысоев Андрей, Суров Семен, Коротков Данила, Крымов Даниил, Загуляев Егор, Щербаков Матвей, Дударь Тимур, Куценко Александр.

3 место
Крылов Михаил, Акопян Самвел, Рокотянский Аркадий, Рогозин Егор, Апыхтин Георгий, Корягин Илья, Османов Сиражутдин, Ивлева Маргарита, Рубцов Алексей, Соловьев Константин, Терехин Максим, Акопян Эдгар, Половников Константин, Чесноков Ярослав, Чумаков Дмитрий, Гегужевичус Максим.

Тренеры спортсменов:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь, Цветков Сергей, Колян Тигран.

Молдцы!