поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Дорогие наши мужчины! Сегодня мы хотим поздравить Вас с 23 февраля, с Днём Защитника Отечества!

Нам очень повезло, что в нашем Спортивном доме столько настоящих богатырей: сильных, смелых, находчивых. Поэтому рядом с вами мы чувствуем себя под защитой, ведь вы наши супергерои!

Мы Вас ценим и не представляем своей жизни без Вас, наших защитников!

Желаем Вам быть сильными и непобедимыми, пусть Ваша жизнь будет радостной, полной искренней любви и настоящего счастья!

С праздником!