поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Петра Великого" (6-7.02.2021 г.Липецк).

Команда Ивановской области по каратэ вернулась из города Липецка, где проходил всероссийский турнир "Кубок Петра Великого". В соревнованиях приняли участие около 650 спортсменов из 23 регионов РФ.

Судьи и тренеры отметили, что практически все участники турнира показали высокий  уровень подготовки, проходных боев почти не было.

Наши ребята продемонстрировали хорошую технику и боевой характер,
завоевав 2 золота и 3 бронзы!

Первое место, в категории 16-17 лет до 68кг, завоевал Пуничев Андрей, а в категории 12-13 лет до 40кг - Сидоров Егор.
Бронзовые медали заработали Сколов Иван (14-15 лет, до 52кг), Болдин Кирилл и Ермолов Савва (12-13 лет, до 45кг).

Тренируют спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Молодцы!