поздравляем с Днём Рождения
Сегодня мы от всей души поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики Рощупкину Ирину Владимировну!

Кубок Московской областной федерации каратэ (11.09.2021 г.Солнечногорск).
В Солнечногорске (Московская обл.), состоялся кубок региональной федерации каратэ. В турнире приняли участие команды из 9 регионов РФ.......

1 сентября
Знаний много не бывает, Школа снова Вас встречает! Важный день календаря, Главный праздник сентября!

Набор 2021-2022
СШОР №9 объявляет набор девочек 6-8 лет для занятий художественной гимнастикой

С Днем Физкультурника!

Поздравляем наших воспитанниц
Поздравляем наших воспитанниц с присвоением звания мастер спорта России

Всероссийские соревнования по каратэ "Невский Факел" (23-24.01.2021).

22-24 января 2021 года в северной столице состоялись ежегодные всероссийские соревнования по каратэ "Невский Факел".

В турнире приняли участие 750 спортсменов из 22 регионов РФ.

Поздравляем наших ребят, которые показали достойную борьбу и взошли на пьедестал!

В возрастной категории 12-13 лет первое место заняли Болдин Кирилл (до 45кг) и Лебедев Богдан (до 40кг), а Земсков Никита завоевал серебро (до 40кг), уступив в финале своему товарищу по команде.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран.

Молодцы!