Тренер – это всегда преподаватель!
30 апреля Президент России Владимир Путин подписал сразу несколько важных законов.

Кто не помнит прошлого
Развитие спорта в нашем городе тесно связано с именем Зинаиды Михайловны Матвеевой, которая всегда находила нужные слова для каждой гимнастки....

Золото первенства России (24-25.04.2021 г. Нижний Новгород).
Первенство России по олимпийскому каратэ для спортсменов 12-13 лет состоялось 14-15 апреля в Нижнем Новгороде. В рамках первенства прошли всероссийские соревнования для детей 10-11 лет.

Всероссийские соревнования "Березка" ОФСОО "Русь"
Завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка" ОФСОО "Русь"

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок АК БАРС" (09-11.04.2021 г.Казань).
В минувшие выходные, в г.Казань, состоялись всероссийские соревнования "Кубок АК БАРС". Для ребят младше 12 лет, в рамках кубка, прошел межрегиональный турнир "Юный барс".

Турнир "Великий мастер" (04.04.2021 г.Володарск).
Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на турнире "Великий мастер"!

Новогодние подарки для спортсменов Донецкой народной республики

Новогодние подарки приготовлены спортсменами СШОР№9 г. Иваново и ОФСОО «РУСЬ» для спортсменов Донецкой народной республики (ДНР).

23 декабря контейнер с подарками будет отправлен по назначению.

Мы благодарим всех родителей, кто откликнулся на наш призыв, и спортсмены и тренеры ДНР к новому году получат подарки и личные поздравления от спортсменов ОФСОО «РУСЬ»!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ, ДОБРЫМ ГОДОМ!!!